Совет по уговариванию родителей на питомца

pevunia12   Звание: Новичок     1     3   04.04.14, 23:00

Как уговорить родителей на собаку? ( помогаю тем, кому не разрешают)

Имею большой опыт уговаривания родителей на собаку. Опишите в комментариях ваш случай, и я помогу с советом! 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (6) Написать комментарий
Frol255 Юный натуралист 11   55   

А если не собаку? К примеру я хочу завести амфибию, но вот родители точно против

 
 
pevunia12 Новичок 1   3   

А почему против? Какие аргументы и факты приводят?

 
 
Frol255 Юный натуралист 11   55   

Все как обычно: не будешь убирать, он не нужен и вообще како в нем смысл?

 
 
pevunia12 Новичок 1   3   

Попробуй объяснить родителям, что ты способен ухаживать за живым существом. Скажи им так же, что не требуешь собаку или кошку которые доставляют кучу хлопот, а всего лишь амфибию!

 
 
Masy22 Новичок 2   1   

Очень хочу хасочкуyesНо родители против Говорят, что я безответственная, хотя это не так. Я помогаю по дому, отличница без единой 4. Подскажите, что делать? (Если не сложно можно в ЛС, плохо разбираюсь здесь...)

 
 
nastya_pets Новичок 5   5   

Ты уверена что сможешь ухаживать за хаски и давать ей нужные физические нагрузки!?

 
 
Masy22 Новичок 2   1   

Да) Я хожу по утрам на пробежки


У нас частный дом,собака сможет гулять


Я уже всё изучила про них. Но все равно родители против.

 
 
Mari Новичок 6   79   

Вот я хочу грызуна. К примеру декор. кролика ! Родители говорят , что они плохо пахнут, Сложный ухот, одни растраты! ((( И как докозать

 
 
BlackStar Новичок 0   0   

Я тоже очень хочу Хаски(( Очень долго про них изучаю и уговариваю(( Полностью уверенна что справлюсь с ней. И мне тоже говорят, что я безответственная(( Хотя учусь на 5(( И ухаживаю за кошкой уже 2 года(( (Кошке скоро 3 года будет). Мама не так сильно уж и против, но вот папа...Хотя мама не хочет Хаски... Другую породу я не могу((( с 6 или 5 лет влюбленна в них(( Нечего тут не поделаешь... Только уговаривать как-то надо((

 
 
Terrariumist Новичок 0   0   
А я вот хочу маисика и паука - птицееда, но все против.
 
 
Lena_K Новичок 0   0   
Я хочу завести хорька, но бабушка против. Говорит, что нет условий, хотя место в квартире есть. Что делать?
 
 

x