Канал нашего сайта на YouTube

Pushok   Звание: Новичок     8     47   14.04.14, 12:26

Мне кажется, было бы интересно сделать канал "питомца" на ютубе) выкладывать видео про новости самого сайта, рассказывать какие-то факты, статьи, и чтобы это мог делать каждый пользователь сервера.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
Лана Любитель животных 136   257   

предложения пожалуйста напишите в Блог разработчиков, здесь навряд ли наши программисты увидят.


Идея сама мне тоже интересна, но не понятно, кто будет писать эти видеоролики. Новостей особо нет, все новости и новшества на форуме есть. Статьи читать надо, а не слушать. Сыровато как то все, не понятно... проблема в том, кто будет этим заниматься? Админы не будут точно, модераторы тоже.


Потому что иметь один канал должен только один человек, правда можно раздать пароль для всех, и могут грузить свои видео любой желающий, только может проблема возникнуть из-за IP адреса, потому что со всех частей света у нас на сайте пользователи, поэтому система может заблокировать канал, так как подумает что взлом идет канала и нужно будет подтверждение. И я не думаю что все дети будут регистрироваться ради комментариев и "лайков" для видео на Ютубе.


Хотя идея мне нравится. Все нужно продумать. Можно конечно выкладывать самые интересные моменты видео на Ютуб, благо у нас очень много видео, я не против и даже ЗА!!!


Написала программистам, что скажут, ждем.

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

В общем одобрено, сделать можно, пользователи если кто захочет будет выкладывать свои видео. Насчет новшеств и викторин, блог и т.д. - как вы представляете себе эту функцию? Как зачитывать их собираетесь?кто снимать это все будет и вообще как это будет работать? Если хотите сделать, делайте.


Канал откроется еще пока неизвестно когда, но админы участвовать не будут сказали. Просто сделаем канал с нашей рекламой (шапка), сделаем категории- кошки, собаки и т.д. Дальше уже дело самих пользователей. Я буду проверять канал на содержание видео (цензура, точно ли животные там, запретные материалы и т.д).


Сейчас ждем отзывы пользователей, если кто согласен, отписывайтесь, если соберем какое-то кол-во голосов, то откроем.


Итак, пишите свои отзывы!

 
 
Frol255 Юный натуралист 11   55   

Я тоже за эту идею. Мне кажется это оживит сайт)))

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

по моему, твой пост только 2 человека видели и отписались, включая меня за 2 дня. Никому не интересно кажется, никаких предложений не внесено.

 
 

x