Мои предложения как "разбудить" сайт

Frol255   Звание: Юный натуралист     11     55   15.04.14, 17:03

А что если делать больше  репостов в вк из группы "Питомец.ру"? У записей оставлять ссылку на сайт, может тогда к нам будет заходить больше людей? Чтобы сайт не заснул нужно пустить новичков (я на сайте уже давно, просто страничка поменялась). Видел здесь идею сделать группу в FaceBook, считаю тоже хорошая идея. Так сайтов будут интересовался люди. И сразу еще одно предложение, можно каждый месяц выбирать самого активного пользователя и дарить ему к примеру нового питомца в зоопарк (или что то в этом роде). Это мои идеи, что думаете?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
Лана Любитель животных 136   257   

создать группу в Фейсбуке не проблема, это может сделать каждый из пользователей. Было бы желание у пользователей, да и есть ли люди которые там сидят? Я например есть, кто еще есть, кто пойдет туда? Да и Канал Ютуб тоже можно ссылки давать в Фейсбуке и в Контакте в группе. (пост про канал Ютуб читайте ниже на форуме).

 
Поблагодарить
 
Frol255 Юный натуралист 11   55   

Да, я про Ютуб уже читал

 
Поблагодарить
 
★MąrίŋąŜîd★ Любитель животных 127   1703   

Добрый день, что бы разбудить сайт не нужно его рекламировать, нужно самим проявлять активность

 
 
Frol255 Юный натуралист 11   55   

Да, надо просто чаще вести блог и комментировать фото, видео и те же самые блоги! А также просто участвовать в жизни клуба! Я считаю ничего сложного нет...

 
Поблагодарить
 
★MąrίŋąŜîd★ Любитель животных 127   1703   

сложного нет, но никто это делать не хочет.

 
 
Алинка Новичок 6   33   

да сайт надо будить срочно! я уже неделю захожу у меня новостей просто нет! очень жаль что сайт затихает! я подумаю как его разбудить! а по ка что я вк в свои группы добавлю ссылки

 
 
Kroyf Новичок 0   0   
Друзья, ну у каждого просто своя жизнь и сидеть постоянно в интернете как-то не очень хочется. Я вот сегодня после работы на гей массаж спб заглянул - ну это мне как-то приятнее, чем сидеть за компьютером. И, думаю, что я не один такой.
 
 

x