Странное поведение моей кошки. Помогите!

marynya1999   Звание: Новичок     4     9   17.04.14, 14:47

Я не понимаю поведение своей кошки. Она ходит по дому и громко мяукает. У нас такое бывает только когда ей надо кота.Мяукает, ласкается. Здесь она ходит, орёт, огрызается. Обычно у кошек это бывает когда она беременна, но вот казус. Мася редко гуляет на улице. Во первых мы живём в квартире, а во вторых она ужасно боится долго гулять. Вообщем связей с котом у неё не было. Дак что же с ней такое происходит? И как это прекратить?


Похоже поведение на вашу кошку?

Да
 
3 голоса 60%
нет
 
2 40%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
★MąrίŋąŜîd★ Любитель животных 127   1703   

у меня кошка так орет когда ей кот требуется. Вы не препятствуйте ее гулькам, если кошка не получит кота, то это может нанести ей серьезный вред. Если кошка хочет любви не препятствуйте, это пагубно скажется на ее здоровье, если она боится улицы, то приведите ей жениха в дом. Вы говорите , что связи с котами не было - это плохо. Если не хоте котят , то стерелизуйте кошка, но не давайте противозачаточные, именно стерелизация. Все эти средства , которые отбивают у кошки желание гулять. тоже наносят ущерб здоровью. Осмотрите кошку , у меня так кошка орала , когда пропала на три дня, и потом когда мы ее нашли под диваном ( она умело спряталась ) и когда мы ее нашли , то оказалась , что у нее клещь, а после были ужасные судороги, мы ее в вет клинику возили.

 
Поблагодарить
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

У кошек бывает такой период, когда "охота" следует за "охотой". Я в таких случаях резко ограничиваю рацион своих кошек - когда организм озабочен нехваткой пищи, ему как-то становится не до любовных услад. Заканчивается "базар", начинаю кормить как обычно. Снова начинает орать - опять на голодный паек. И никаких "секс-барьеров".

 
Поблагодарить
 
Frol255 Юный натуралист 11   55   

У меня тоже самое! Но у меня кот...

 
 
marynya1999 Новичок 4   9   

Был случай. Моя кошка ходила просила кота. Орала, орала. Решили, уже можно. Принесли кота, она его отлупасила, орала, шипела. Думали, за день привыкнет, подружатся. Увы, не вышло. Кота унесли. Через час моя кошка начала опять просить кота. Мы заметили, что у моей кошки ещё с детства агрессивность к другим кошкам. И это думаю плохо.

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

обычно невесту везут к жениху, а не наоборот, потому что на своей жилплощади кошка не даст коту, а на стороне жениха кот ее быстро отделает, потому что кошка боится, она в гости пришла и не знает этот дом, поэтому сводничество заканчивается удачей, а не оплеухой от кошки. и конечно же нужно правильное время для сводки животных.

 
 

x