немножко изменить "Библиотеку"

Frol255   Звание: Юный натуралист     11     55   21.04.14, 15:41

Ещё одна идея . У меня еще одно предложение! Я считаю нужным немножко изменить "Библиотеку" и "Виды и породы". Добавить побольше видов, к примеру лягушку гименохируса и улитку Ахатина Фулика ( очень странно, что ее нет, это же самый распространенный вид улитки!) и тд. Предлагаю сделать что-то вроде почтового ящика, куда можно будет присылать новую заметку в "Библиотеку" или новый вид (породу) в "Виды и породы". Как вам идея?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
Youngster Юный натуралист 15   502   

Идея отличная!

 
 
iohenio Юный натуралист 37   96   

Идея хорошая. Но для этого есть ветка в блоге разработчиков Идеи или просто на форуме в разделе связь с администрацией можно написать - добавьте такую то породу и она будет добавлена.


 
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Все еще жду:



Пока только раки и креветки, по видам, не знаю, имеет ли смысл их делить, на сайте таких питомцев не очень много. Еще не хватает улиток: Тиломелания (Tylomelania), и Хелена (Clea helena).



 
 
iohenio Юный натуралист 37   96   

Описание раков и креветок выложено в библиотеке.

описание улиток выложено. и их уже можно будет указывать как питомцев

 
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Я не об описании, а что бы указать "породу"... раков и креветок - нет, хотя и было обещано...



скрин 26.04.2014 3:40

 
 
iohenio Юный натуралист 37   96   

Miri Veran. Аквариумные раки и пресноводные креветки находятся в разделе Аквариумные рыбки. Из этого раздела можно указать их как питомцев

 
Поблагодарить
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Ок, спасибо за подсказку, раньше я их там не находила, сейчас поставлю. Но с чего они вдруг "рыбами" стали? Они членистоногие, если мне память не изменяет

 
 
iohenio Юный натуралист 37   96   

Верно. Но они там как жители аквариума

 
Поблагодарить
 
iohenio Юный натуралист 37   96   

Описание лягушки и Ахатины Фулика будет добавлено.

 
Поблагодарить
 
Frol255 Юный натуралист 11   55   

Спасибо

 
 

x