Хочу стать ветеринаром, есть некоторые вопросы.

Miss Leto*   Звание: Новичок     0     1   02.06.14, 11:29

Решила, что буду ветеринаром. Ответьте на несколько моих вопросов:

1. Какие предметы нужно сдавать чтобы поступить?
2. Если химию, то сложно ли сдавать этот предмет?
3. Обязательно ли сдавать математику?
4. Прибыльная эта работа? 
5. Требовательна ли эта профессия?
6. Сколько учиться в ВУЗе?
7. Сколько стоит обучение и есть ли бесплатные места?
Особенно жду ответов от людей, которые учатся на ветеринара или уже работают вет.врачами!!Заранее спасибо!


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
Лана Любитель животных 136   257   

тебе нужно позвонить в учебное заведение и там спросить про экзамены. Ведь могут и попросить сперва медицинское училище закончить (предполагаю), точно не могу сказать, может и нет.


Насчет прибыльной работы - ты сперва определись, что ты хочешь? зарабатывать на болезнях животных или помогать от всей души больным питомцам? Если зарабатывать, то не иди туда, работа должна приносить счастье от помощи животным, а не думать - вот сейчас клиент придет, сколько же мне с него денег срубить?...


Насчет требовательности - ДА!!! Ты в ответе за тех кого не смогла спасти! Люди на тебя надеются, а ты не смогла... Был шанс, а ты его упустила.... Конечно же, все надо знать и учить и практиковаться, относится к животным как к себе, думать о том, что они тоже хотят жить и им тоже больно, только сказать не могут....

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Смотря какой вуз. У всех свои требования при поступлении, срок обучения и пр. Посмотри на сайтах учебных заведений.


Поступить можно и бесплатно при отлично сданных экзаменах.

 
 

x