Чем кормить котенка?

Malamut   Звание: Новичок     1     2   07.06.14, 11:03

Сушкой решила кормить  но не вискасом   а роял канином для котят.   Мой брат велит  чтобы я немного сыпала корм.    Еще я  сухой корм размачиваю  небольшим количеством воды.  Но у нас котенок  немного худой.  Родственники  заставляют  чтобы мы его натуралкой подкармливали.  Нельзя сухой корм мешать с натуралкой.  


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (7) Написать комментарий
mccats Новичок 1   0   

Вот здесь собрны последние рейтинги по сухим кормам: http://forum.mc-cats.ru/index.php?id=1271002


Роял Канин хорош только Бэби, остальные ничем не отличаются от киттикэта.

 
 
Alexana Новичок 0   0   
 
Pushik Новичок 0   7   
Роял Канин, если уверены, что он французский, остальное все туфта. Я кормлю Биланксом своих, начинаю с Биланкса для котят, а потом уже какой больше подойдет из взрослых. Этот корм очень хороший и кошки его с удовольствием едят. на счет норм, все они расписаны обычно на обратной стороне упаковки, По крайней мере на хороших кормах так. Кормите по нормам, маленькому котенку я тоже сначала размачивала, потом перестала. И еще смотреть обязательно, чтобы воды выпивал больше в три раза, чем корма съедает по весу
 
 
Dumka Новичок 1   5   
А где берете этот корм для котят?? Напряженка с этим кормом, раньше, до кризиса был в зоомагазинах крупных, сейчас всякая ерунда дешевая стоит, а этот не завозят(((
 
 
Ivasika Новичок 0   0   
Я всегда кормлю только роял канином
 
 
Kotofey-kot Новичок 1   0   
котенку вообще может паштетик для начала покупали бы? сухой рекомендуют размачивать котятам в водичке, всё правильно, худой может потому что растет - наверстает
 
 
denis0000 Новичок 0   0   
Мы обращались с этим вопросом к специалисту Семеновой Алене Игоревне, работает на пр.Вернадского,89к6, она подбирала питание нашему котику, так как были некие проблемы, котик набирал в весе как на дрожжах, то сейчас пока все в норме, ходим периодически на плановые осмотры и все хорошо
 
 
RFilin Новичок 0   0   
Я свою котеечку кормлю сушкой PURINA PRO PLAN Delicate синдейкой, но это потому что у нее со здоровьем проблемы. Отлично ест. Покупаю на визоови.ру. Главное не забывайте воду менять ежедневно!
 
 

x