хочу активности в клубах

Frol255   Звание: Юный натуралист     11     55   19.06.14, 17:30

Здравствуйте, сразу рассказываю, что я хотел бы сделать. Мне бы хотелось, что бы было больше клубов и чтобы они были более активными. К примеру самый малоактивный клуб закрывают. 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
inkognito Любитель животных 333   795   

Совсем недавно пользователи наоборот просили не удалять клубы. Это сделали. Теперь обратно хотите?

 
Поблагодарить
 
Дмитрий Любитель животных 32   1059   

да,как-то странно...(фрол) ты бери клуб и развивай. хочешь я тебя куратором сделаю?

 
Поблагодарить
 
★MąrίŋąŜîd★ Любитель животных 127   1703   

мне кажется нужно что то делать, ноль активности вообще , в конкурсах не участвуют,в викторинах тоже, невозможно вести клуб с нулевым участием. и так во всех клубах . Нужно вводить наказания, иначе дела не будет.

 
 
★MąrίŋąŜîd★ Любитель животных 127   1703   

без наказаний не как, активности вообще нет, как не призывай людей, как не старайся.

 
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

По поводу наказаний - получится ерунда полнейшая. Думаем логически, как можно наказать неактивного пользователя. Выгнать из клуба? Так он и не станет никогда активным! Запретить участвовать в конкурсе? Так он и так не участвовал! Потребовать штраф монеткой? Так он не активный, нет у него монеток! Да и послать такие требования подальше может. С наказаниями ничего не получится, не эффективный способ Пока люди сами не начнут "просыпаться" ничего не изменится, можно только создавать конкурсы, пусть и с малым количеством участников, приглашать на викторины и надеяться, что кто-то придет, сами потихоньку добавлять статьи. Если не пытаться, то ничего и не будет, а все остальное зависит только от участников.

 
 
Frol255 Юный натуралист 11   55   

Twilght, я это и хотел сказать.


Нет, спасибо Дмитрий, я потом сам свой создам)

 
 
Дмитрий Любитель животных 32   1059   

да согласен. мы когда голосовали думали будет много и активности и клубоа.надо вводить наказания.ну как-хочешь)

 
 
Kejsi Новичок 8   88   

В Интернете, как в жизни сейчас везде пропагандируется активная гражданская позиция. Надеюсь, этого не будет хотя бы на нашем милом сайте про питомцев yes


 
 

x