Категорический отказ от прививок.

Malamut   Звание: Новичок     1     2   25.06.14, 13:33

Я предлогала  родственникам    чтобы   прививать   ихнего кота, нашла по интернету  статью   об неоходимости обязательно прививать  животных  и только начала  ей читать статью  о прививках  она уже слушать не хочет и не дала  мне дочитать  объявив  что  они не будут  делать прививки для своего кота.  Ихнему коту  8 месяцев   и ни разу  не был привит.     Раньше у них жил барсик,  но барсик заболел,  случился сильный понос,  что пришлось  им родственникам  в подвал отнести  и он там издох,   следующий кот которого взяли   до  подростка до рос      потом  заболел  до такой степени  что  лечению не подлежал  пришлось усыпить.   Вот кто жестокий.    Некоторые   инфекционные заболевания  животных  которые передаются  человеку   очень опасны   и не излечимы   а ей пофику.    Ей на совесть будет  за  отказ прививать  ихнего котика.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
Лана Любитель животных 136   257   

прививают только собак по необходимости гулять на улице, а кошек которые живут дома необязательно я считаю. Уличные кошки тоже не привиты как и уличные собаки. А с поносом, это наверно от питания зависит, в любом случае лечить надо, нести к ветеринару, таблетки есть и лекарства от диареи как и для человека, тут прививка не поможет. Эти кошки умерли потому что за ними не смотрели и вовремя не сводили к врачу, запустили болезни. Не добросовестные хозяева, согласна. Но решать все равно им, делать или нет прививки. Прежде чем делать, нужно посоветоваться с ветеринаром.

 
 

x