Хочу собаку, но родители против

Zigmunt   Звание: Новичок     0     0   14.07.14, 21:59

 7 лет подряд моей мечтой было завести Велыша-Корги . Но родители естественно отказывали. Тогда я в 12 лет предпринял "стратегию". Я буду помогать родителям не покладая рук  . Так как мы живем в сельской местности, работы было хоть отбавляй. Я тогда работал все лета  в огороде и при этом помогал по дому . Брал работы что дело доходило до позднего вечера. Ну во когда лето закончилось. Я решил еще раз попросить свою залуженную награду. Но к моему разочарованию я снова получил отказ. Я очень хорошо помню как сильно я переживал.   Очень много предпринимал тактик чтобы мне наконец купили собаку. Но , безрезультатно . Тогда чуть не в пал в депрессию. Мои родители  особо  не говорили почему мне  нельзя, только левые отмазки . Ну вот когда я уже почти стал студентом, я надумал накапливать стипендию на покупку щенка. Но что я буду делать если мои родители будут давить на меня, чтобы я держал его на улице ?Может даже яростно отнесутся к моему любимцу?  Или чтобы он был привязан на цепи к этой вонючей будке? Я так не хочу... Скажите на будущее, что мне сделать в данной ситуации? 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
inkognito Любитель животных 333   795   

Собаке не место там, где ее не хотят, не любят и не ждут. Собака будет в такой семье несчастной.

Так что без разговора с родителями не обойтись.

 
Поблагодарить
 
Hinto Новичок 11   44   

Для начала нужно выяснить причину отказа. Это может быть лень ухода за щенком например. Пока причину не узнаете ничего не выйдет.

 
 

x