Закрытие Домашнего зоопарка

iohenio   Звание: Юный натуралист     37     96   21.07.14, 16:08

Уважаемые участники Питомец.ру!

Хочу вынести на голосование вопрос о закрытии раздела "Домашний зоопарк" 

В связи с тем, что его популярность стремиться к 0 и эта функция не востребована у наших участников, мы планируем закрыть эту рубрику. 

Прошу вас высказать свое мнение по этому поводу и проголосовать. По итогам голосования будет принято окончательное решение. 

Голосование продлится до 01.08.2014. 


Закрыть ли зоопарк?

ДА
 
10 голосов 66.7%
НЕТ
 
5 33.3%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (7) Написать комментарий
Дмитрий Любитель животных 32   1059   

я за закрытие. дом.зоопарк стал неактуальным.вы хоть потом монетки вернете?или вообще все пропадет?

 
 
★MąrίŋąŜîd★ Любитель животных 127   1703   

c реальными призами для питомцев было бы намного интересней , чем просто какие зверушки на страничке. Можно выдавать лежанки, переноски, всякие нужные вещи для питомцев, и тогда будет сайт намного интересней.


 
 
Mari Новичок 6   79   

Я тоже. Вобще не интересно)

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

а куда тогда потом монетки девать выигрышные? Я думаю не актуален он потому что нет продаж монеток, не на что покупать их. А там картинки то по 6 монет есть, это дорого, вот если бы все по 1 монете были, то возможно был бы спрос. Ведь даже в конкурсе играть или в викторинах, добыть одну монетку уже сложно и долго.

 
Поблагодарить
 
★MąrίŋąŜîd★ Любитель животных 127   1703   

да согласна, и смысла в зоопарке нету, ну зверушки на страничке и все, лучше бы кнкурсы придумывали, где были бы реальные призы, например корма или лежанки для питомцев, или игрушки для них.


 
 
Дмитрий Любитель животных 32   1059   

посностью согласен с вами обоими. лучше устраивайте конкурсы но с призами для питомцев а не какие-то монетки.если уж нет,тогда сделайте зоопарк дешевле,все по 1_2монете.


 
 
Mari Новичок 6   79   

Совершенно верно. Если бы были призы интересные и нужные то у людей был бы интерес к нему . А что даёт этот рисунок?

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Игра не интересна тем, что требует больших затрат, а пользы не приносит, кроме статуса.

Я бы перенесла игру в раздел игр, немного снизила бы стоимость зверей и ввела бы дополнительные привилегии при достижении высшего статуса в игре.


Например:


-возможность создания доп.клуба


-единоразовое добавление на главную страницу сайта в раздел "На свою страницу приглашают" при покупке всех зверей


- возможность как то украсить свою страницу


- и пр.

 
 
Дмитрий Любитель животных 32   1059   

супер!полностью согласен.

 
 
nafanya Новичок 2   11   

Сделайте зверят из этой игрушки стикерами. Как ВКонтакте.


 
 
Mari Новичок 6   79   

Согласна с inkognito

 
 
iohenio Юный натуралист 37   96   

Осталось еще немного времени, чтобы успеть высказаться по этому поводу.

 
 

x