О вредных кормах.

Malamut   Звание: Новичок     1     2   01.08.14, 00:30

Когда нибудь производители прекратят выпускать вискас, китикет, фрискас и других вредных кормов?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
Anostra Новичок 0   2   

Конечно же нет. Это же деньги-прибыль, причем немаленькая. ОООочень многие хозяева покупают именно Вискасы и прочее, так как это дешево. Многие по своей неосведомленности просто не знают, что плохого в этих кормах. Вроде как корм для кошек, пахнет вкусно, кот ест, стоимость небольшая, почему не покупать? Я лично-противник дешевых кормов, но продавать их никогда не перестанут.

 
 
Pushik Новичок 0   7   

Вопрос еще в доступности - эти корма продают во всех магазинах практически, а человеческая лень не знает границ))) Проще забежать в магазин за продуктами для себя и там же купить корм для любимца, конечно. Плюс эфимерная низкая цена - поясняю - кажется, что вискаса порция очень недорогая, тогда как премиум корма стоят вроде как и дорого. Но если посчитать сколько вискаса надо в день, и сколько грамм хорошего корма - на самом деле выгоднее именно брать хорошие корма. Я уже не говорю о том, что из-за эконом кормов придется потратиться на ветеринаров. А проблему доступности, например, вообще легко с помощью интернета решить))) Я Биланкс наш сейчас только через инет и заказываю.

 
 
Afroditta Новичок 0   2   

Я заметила, что сейчас все-таки стали присматриваться к кормам для своих животных, состав читают, спрашивают у продавцов, только пенсионеры продолжают брать вискасы, да и еще и по акциям набирают целыми пачками, эх!! В интернете заказывать, согласна - выход отличный! Биланкс, кстати, не подорожал сейчас? Давно не брала, кушаем еще запасы))

 
 
Pushik Новичок 0   7   

Да я тоже в последний раз как взяла на http://zooelement.ru большую упаковку - еще не смотрела, что с ценами - слышала от подруги, что сильно подорожал Бош, она им кормит, но переходить собирается - шибко дорого выходит

 
 
Afroditta Новичок 0   2   

Нужно тоже подумать над заказами в инете, экономика должна быть экономной, все-таки цены ниже, если заказывать в сети, тем более сразу на всех можно взять побольше, вроде как опт получается))) Мы (сестра, мама, свекровь, тетя) так уж давно берем чистящие, моющие, белье, посуду - вот и зверятам пора тоже совместные покупки делать.

 
 
Pushik Новичок 0   7   

Если на всех - конечно супер, вы там посмотрите, на сайте есть и другие товары для ухода за животными. кстати, не только кошками ;) Я вот морскую свинку снова взять хочу. Мы продали в связи с переездом - слишком много живности везти было))) А сейчас снова хочу

 
 
Afroditta Новичок 0   2   

О, классно - в одном месте отовариться и все, у нас же кроме кошатины еще и джунгарский хомячок поживает еще, черепаха и рыбки, мечта моя попугайчика до кучи завести))) вот понесло-то)) Приколько там на зооэлементе, не только корм, но и аксы, наполнители для туалета, даже игрушки собачкам и кискам, ой, прелесть какая...быстро доставка получается, Pushik?

 
 
Immys Новичок 0   0   
Мы постоянно зоотовары в магазине "Бетховен" заказываем, там есть все что может понадобиться зверушкам) И доставка там есть, оплата уже при получении, курьеру или через интернет.
 
 
Pushik Новичок 0   7   

Смотря где живете ;) Мы живем в ростовской области, но не в городе - так около недели доставка осуществляется. В большие города быстрее

 
 
Artur09 Новичок 0   0   

Моя кошка тоже заболела((((

 
 
angelneva Новичок 1   0   
Спрос рождает предложение. Прекратят только тогда, когда покупать перестанут.
 
 
tatusichka8 Новичок 0   1   
Когда покупаю корм своим котеям в обычном зоо магазине, часто вижу, как люди берут вискас и китикет. Печально на это смотреть. Это как себе ролтон постоянно покупать.
 
 

x