Общий курс дресировки)

Mari   Звание: Новичок     6     79   02.08.14, 19:54

Плис, помогите кто сталкиволся с этим. А то я знаю только сидеть и лапку)


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
nastya_pets Новичок 5   5   

эм...что конкретно интересует?

http://www.dressirovka.net/OKD.html

 
 
Mari Новичок 6   79   

Общий курс дресировки! за сайт спасибки много инфо

 
 
Svettka86 Новичок 0   0   

Здравствуйте! Помогите советом. У меня чау-чау Цезарь - мальчик (4 месяца), этот маленький проказник ну просто неуправляемый. Уже все возможные методы перепробовали с ним. Но он слушается, только когда ему этого хочется. Стала задумываться о покупке ошейника для тренировок, но очень страшно причинить боль своему питомцу. Да и понятия не имею где лучше покупать. Один знакомый советует покупать здесь "ошейники для дрессировки", но я даже и не знаю. Может Вы посоветуете где можно приобрести такой ошейник, или не стоит вообще этого делать? Помогите мне!

 
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Щенок вам просто на голову сел, лапки свесил и командует вами. Несуществует в природе "волшебного средства", что бы раз - и собака начала слушаться, и электроошейником нужно уметь пользоваться иначе от него больше вреда чем пользы. Поищите хорошего инструктора, он подскажет вам как правильно общаться с пёсей, как и что требовать, с учетом возраста и особенностей породы.

 
 
Mari Новичок 6   79   

Такие случаи не редкость! Нужно продресеровать конкретно! А то когда он выростет то О-у-у! Будет считать вас как пустое место ! Пока щенок возмитесь воспитанием, покажите кто в доме хозяин! Сперва если что то подобное делает говорите строгим тоном НЕТ! Не понемает щенок, ещё громче НЕТ! Припугните щеночка, не чего с ним не будет! Только на пользу! А вообще чау-чау такого медведя , в идиале на курсы сводить! Лично мое мнение. А то с таким поведением как бы вред и вам во взрослой жизни не приченил!

 
 
Daraeva Новичок 1   2   

Думаю самое главное, в первую очередь, чтобы собака, на прогулке, вела себя послушно, а не как гончая. У меня раньше были такие проблемы, питомец постоянно рвал повадок. Но после прохождения курсов, проблему решили. Вот к стати, кому интересна данная тема приглашение на бесплатный он-лайн семинар http://foxispet.ru/webinary/poslushanie-progulka/?utm_medium=vir&utm_source=forum&utm_term=poslushanie

 
Поблагодарить
 
vtravinskyi Новичок 0   0   
Мы с нашим маламутом находимся в постоянном обучении и смотрим видео-тренировки по интернету http://foxispet.ru/webinary/poslushanie-progulka/?utm_medium=vir&utm_source=forum&utm_term=poslushanie А по вечерам ходим закреплять наши умения и ждем результата. Спим мы много, кушаем тоже, но я ругаюсь за то, что мой Алтай постоянно давит кошек и котов. Может со временем, он тоже поумнеет, если будет смотреть больше полезных новостей.
 
 

x