Игрушки-махалки для кошек

Dizigner   Звание: Любитель животных     34     191   29.09.14, 17:06

Не правда, что игра необходима только котятам. Взрослые кошки, особенно общительных пород такие как балинезы, сиамы, ориенталы, яванезы, с удовольствием предаются играм до глубокой старости. И особенное удовольствие получают от взаимодействий с владельцами. Для совместного время препровождения хорошо подходят игрушки-дразнилки из перьев на длинной палочке, «удочки» с разнообразными «приманками».

игрушка-махалка

Махалка или игрушка-дразнилка Rotman Disign хороший вариант для уставших после работы хозяев. Можно сидя перед телевизором ловить усатую рыбку, подобрав дразнилку нужной формы. Они бывают на короткой ручке, на ручке средней и длинной, с перьями, «дождиком», кожаными полосками, в виде удочки с приманкой: выбирайте такую, которая сможет на долго заинтересовать вашу кошку. «Удочки» и махалка с длинной ручкой позволяют основательно утомить вашу любимицу перед сном.

игрушка-махалка для кошки

У каждой моей кошки есть свои предпочтения. За большой шуршащей махалкой из перьев Crash больше любит охотиться Зара, Джокер перед ней робеет. Зато Джоке у меня лучший ловец Американской мухи — готов гоняться за ней часами. Мне очень нравится качество этих дразнилок — их хватает на долго, у Мухи и Мыши сменные насадки, которые крепятся к гибкому металлическому тросику специальным замочком.

КАКИМИ ИГРУШКАМИ-МАХАЛКАМИ ВЫ ИГРАЕТЕ СО СВОИМИ КОШКАМИ?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
Dizigner Любитель животных 34   191   
 
 
evanjika Новичок 0   0   
А мои котики игрушки не любят. Играют с резинками для волос и шнурками от кроссовок)
 
 

x