Какой породы мой голубоглазый котенок?

koshka56   Звание: Новичок     0     0   26.10.14, 20:34

Я у людей по объявлению  взяла котенка  за  2000 тенге.  Хозяева у кого  я купила котенка  утверждают  что у котенка родители сиамы.  Шерсть котенка стал уже  понемногу  темнеть .  Я выпросила у них фотки отца и мать котенка сравняла с фотками взяв с интернета они оказываются не похожи на сиамов  взяв с интернета, только родители у котенка глаза голубые и имеет пойнтивый окрас.    Да у нас в нашей местности любая  кошка  хоть беспородный,  хоть бирманский, хоть тайский  всех подряю кошек с голубыми глазами  и пойтивым окрасом   называют их всех сиамами.  Родители моего котенка совершенно не полудлинношерстны, а котенок вырастет полудлинношерстны, что это означает, надо разобраться.  Какая порода котенка,   невозможно определить.  Я ни в какую породу котенка  не  верю.  


Какая порода котенка?

Чисто-беспородный
 
0 голосов 0%
Помесь
 
1 25%
Какая порода
 
3 75%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (14) Написать комментарий
Mari Новичок 6   79   

Сиамская

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

От сиамской только окрас.

Скорее всего просто беспородный котенок с необычным окрасом

 
Поблагодарить
 
tatyana25_89 Новичок 0   0   

очень похожа на сиамскую))

 
 
koshka56 Новичок 0   0   

Девченки, я уже поняла что котенок оказался. беспородный. Придется смириться.

 
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

От того что бабушкадедушка были тайскими или какими-то другими, котенок породистым не станет, но тайские крови сильные и некоторые породные признаки (окрас, поведение и тд) могут проявляться и через 2-3 поколения.

 
 
koshka56 Новичок 0   0   

На счет породы котенка Афоню-беспородный все уже ясно.

 
 
Mari Новичок 6   79   

Да окрас сиамской кошки и очень похож на неё. А глаза голубые....У меня у котёнка до 3 месецев глаза голубые были а потом карие стали. У всех котят так бывает.

 
 
Mari Новичок 6   79   

Ну да согласна, не у всех котят глаза голубые, но у меня у всех было именно так.

 
 
Mari Новичок 6   79   

Вот фото сиамского котенка


разве не похож? И нос точь в точь и лапы(точнее их окрас) И глаза голубые!

 
 
Mari Новичок 6   79   

Если, что я это фото в интернете нашла(если подумаете что я вру!)

 
 
koshka56 Новичок 0   0   

Я думаю кастрировать котенка как беспородного, если живы, здоровы будем, сначала кошку ей уже скоро кострировать.

 
 
Mari Новичок 6   79   

А вы в ветклинеке спросите про породу.А кострировать котов даже надо. Они спокойней кагда кастрированый . Мы тоже кошку стерилизовали и она тихая, послушная!

 
 
Mari Новичок 6   79   

А вот тайская немного потемней чем сиам

 
 
Mari Новичок 6   79   

Умм... Хотя каким надо быть ветеринаром тогда?Если каждую породу называть сиамской! Хорошо) На счет кострации хорошая идея)

 
 
koshka56 Новичок 0   0   

Да окрас сиамской кошки и очень похож на неё. А глаза голубые....У меня у котёнка до 3 месецев глаза голубые были а потом карие стали. У всех котят так бывает.



Вот ссылка на твой ответ http://www.thaicat.ru/forum/10-10894-1 Нет, не не может потому что цвет глаз и пойнт-окрас эти сцепленные гены.

 
 
Mari Новичок 6   79   

А вы это сами узнали или вам вет врач сказал?

 
 
Mari Новичок 6   79   

По фотографии не скажешь что есть залом хвоста. А вы не можете подсказать какая порода у котят? Зайдите на тему "Какая порода у подкидышей котят?" А то мне скоро отдавать а спрашивают какая порода. А я думую что порода есть. Только какая не знаю.

 
 

x