Важный опрос! Какие социальные сети вы чаще всего используете?

iohenio   Звание: Юный натуралист     37     96   12.11.14, 14:52

Друзья! Ответьте на очень простой вопрос. Этим вы нам очень поможете! Спасибо.


Какие социальные сети вы чаще всего используете?

ВКонтакте
 
13 голосов 76.5%
Facebook
 
2 11.8%
Одноклассники
 
1 5.9%
Google+
 
0 0%
Мой мир
 
1 5.9%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Одноклассники - закрытый ресурс, который "не выпускает" фото и видео материалы для незарегистрированных пользователей. Поэтому не считаю нужным тратить на него время, тем более в последнее время он часто стал выбрасывать из сети. После третьего подряд такого "выброса" "плюнула, грязно ругнулась и вон подалась".


С "кругами" Яндекса и Гугла так и не разобралась, забросила соцсеть. Яндекс использую только как хостинг фотографий - пока в отличие от Радикала ни одной не потеряли.


Мм, вк - вполне интересные простые в обращении ресурсы, открытые для фото и прочей инфы.


ФБ - это уже "международная арена". Чисто взрослый ресурс.


Вот такой обзор чайника. Может, пригодится.


 
 
Лана Любитель животных 136   257   

я лично сижу в Фейсбуке, потому что это международный ресурс, но к сожалению россиян там меньше чем в Контакте, хотя на фейсе инфо больше выкладывают в новостях на стене от друзей.


тоже не люблю одноклассники, там постоянно взлом и спам. удалила еще 3 года назад вместе с Моим миром. Там кроме английского и русского больше никаких языков нет (кракозябы пишутся), и ссылки на другие ресурсы в Мире не работают (не знаю сейчас как, потому что удалено).


В контакте и в Мире сидит пол Азии (озабоченные турки, азеры, кавказцы) которые лезут по 20-30 чел. на день к девушкам, еще из-за этого удалила, и еще прячу название своего города (Анталия, Алания), потому что они выискивают по городам русских девушек, кто проживает на их территории, например в Турции и навязываются, что сильно напрягает пользованием этих ресурсов. На фейсбуке такого нет.

 
 
Kejsi Новичок 8   88   

ВК - в последнее время стараюсь вообще никуда не заходить, т.к бесконечные переписки отнимают очень много времени.


Facebook - неприятный для меня ресурс. Все сделано неудобно, можно 10 минут потратить на поиски одной кнопки. К тому же оттуда пошло хвастовство своими айфонами машинами шмотками, зайдешь на страничку к любому ползователю - одна и та же картина...


Google+ пользуюсь для того, что оставлять комментарии к видео на youtube. В целом ничего особенного, сайт как сайт.

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

кстати да, youtube я тоже использую через Гугл, потому что свой канал есть. На яндексе и майле. ру только почта, больше не использую, через яндекс фотки смотрю и скачиваю нужные файлы для фотошопа.

 
 
Mari Новичок 6   79   

А скажите чем мы вам поможем?


ВК и Facebook часто используемые всеми

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

наверно для рекламы сайта в соц сетях

 
 

x