Помогите определить породу собаки?

katerina1992   Звание: Новичок     0     5   19.11.14, 22:20

Мы купили щенка у заводчика!сказали,что это средний шпиц!помогите определить породу?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Мне кажется щенок совсем не похож шпица. А похож вот на такого:




 
Поблагодарить
 
katerina1992 Новичок 0   5   

А что эта за порода скажите пожалуйста?У нас собачке уже три месяца,а она маленького роста

 
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Я совсем не спец по породам, но почему-то мне подумалось,что примерно так должен выглядеть детёныш... московской сторожевой (в живую никогда не видела, а фото нашла по запросу "московская сторожевая щенки фото"), но если вашему три, то думается я ошиблась, опять-таки предположение, но мне кажется ваш ростом поменьше. Интернет-фото - плохой ориентир, а я только по ним и ориентировалась.


Может кто из специалистов подскажет, здесь такие есть, а у меня только догадки по интернет-фото.

 
Поблагодарить
 
katerina1992 Новичок 0   5   

спасибо

 
Поблагодарить
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Вот написала комментарий, а теперь сомневаюсь... Может я и не права в своих предположениях...

 
 
katerina1992 Новичок 0   5   

Вот и я к сожалению не знаю!взяли у заводчика некрупную собаку,а теперь боимся что вырастит большая!спасибо,Вам еще раз!

 
Поблагодарить
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Ой, как раз этого не бойтесь, для вас она всегда останется "маленькой"! Любите и воспитывайте, и сколько б в рост не раросла, все-равно останется любимой крошкой!

 
Поблагодарить
 
katerina1992 Новичок 0   5   

она для нас уже любимая крошка)наша Бусенкаsmiley

 
Поблагодарить
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Так и останется! И через год, и через два, и потом! В качестве примера могу привести мою маму. Когда мы с мужем жили отдельно завели собаку, вернулись к моей маме Карме было 7 месяцев. "Ой! Какая огромная!", - это была первая реакция. Прошло время, и теперь Карма "маленькая", хотя с 7 месяцев она ещё подросла (сейчас Карме 5 лет, и рост 64 см.)

 
Поблагодарить
 
katerina1992 Новичок 0   5   

 
Поблагодарить
 

x