Что за порода?

77741822   Звание: Новичок     1     0   02.12.14, 18:48

Специалистам вопрос-что может быть за порода или что просматривается возможное.Собака активна как шелти,но есть сомнения.

Спасибо.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
inkognito Любитель животных 333   795   

А фото?

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Если речь о собаке в профиле, то дворняжка, ничего от шелти нет

 
 
77741822 Новичок 1   0   

спасибо за внимание.собственно вопрос о том кого можно увидеть ,без притензий.а шелти чуток присутствует (с шелти знаком)


 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Судить по характеру о примеси породы неправильно.

Фото у Вас в профиле очень маленькое, из него не понятен размер и пропорции собаки.


По данному фото могу предположить, что когда-то давно в предках была овчарка. Но не шелти.


Почему Вы решили, что есть примесь шелти?

 
Поблагодарить
 
77741822 Новичок 1   0   

слишком много поведенческого совпадает.впрочем и от лайки есть нечто.право слово не циклюсь с породой (просто размышляю над тем что вижу)

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

У шелти нет какого-то экстраординарного поведения, чтобы считать это породным признаком.

Активная и подвижная собака? Так если она молодая, то так и положено.

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

скорее без породы, по белому окрасу ближе к лайке, да, но шерсти маловато. шелти тоже разноцветная, поэтому считаю ее там нет. А по характеру- это вы уже сами воспитываете. Побольше фото поставьте и в большом формате, судить будет легче.

 
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

По той крошко-фото, что на аватаре питомца, можно предположить, в относительно недавних предках, лайку. Могу посоветовать добавить снимков, в том числе стоя-сбкоу, и чтоб было с чем сравнить размер, тогда вам смогут лучше подсказать, что за породы там могут присутствовать.

 
Поблагодарить
 
77741822 Новичок 1   0   

уже выложил фото

 
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Посмотрела фото, других предположений не появилось. Лайки точно поучаствовали, а вот кто ещё мог быть - у меня предположений нет.

 
 
13blonde666 Новичок 0   0   

Мне кажется помесь шелти и лайки) красивая собака)

 
 
77741822 Новичок 1   0   

спасибо ,главное сама радость и доброта.

 
 

x