Помогите определить породу кота

Lavolontare   Звание: Новичок     1     0   04.01.15, 17:47

Здравствуйте.Подобрали крупного мускулистого кота с необычным окрасом, особенно заинтересовали три полосы вдоль спины. У него широкие мощные ламы,круглая мордаха, но на британца не похож, шерсть не такая набитая,но очень нежная на ощупь. Интуиция подсказывает, что он породистый. Помогите разобраться)))


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
chiki Новичок 8   0   

Вы выставили фото подобранного кота или похожего на него? Я вижу у него наклеены "мягкие коготки". Скорее всего кот потерялся. Обязательно клейте макеты с фото в округе. Хозяева должны его искать. Клейте объявки чаще, их срывают все кому не лень.

 
 
Lavolontare Новичок 1   0   

Ноготки мы наклеили после того,как убедились,что его никто не ищет.Нашли мы его больше месяца назад и никаких намёков на его поиск в городе не было,я волонтёр из сообщества помощи животным и знаю,как себя вести в данной ситуации.Сейчас меня волнует только его принадлежность к какой-либо породе.

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

Как говорят в народе и по мне так это обычный полосатый русский Васька. Как говорят - без породы, но порода у него тоже есть, только как называется не знаю )))

 
Поблагодарить
 

x