Помогите понять, кто у нас растёт

tailer2015   Звание: Новичок     0     1   24.01.15, 22:39

Приобрели щенка и похоже нас обманули, помогите понять, кто вырастет из этого малыша


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (7) Написать комментарий
Mari Новичок 6   79   

Я бы не стала говорить так сразу, какую породу вам сказали?

 
 
tailer2015 Новичок 0   1   

В документах написано джек-рассел терьер!

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Какой возраст у этого чуда?angry Что не джек - это точно! Если знать возраст, можно хоть определить приблизительно габариты.

 
 
tailer2015 Новичок 0   1   

3 месяца будет

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Думаю, в районе табуретки по высоте будет.

 
 
tailer2015 Новичок 0   1   

А что за порода?

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Могу предположить метиса ши-тцу и джека, можно еще кучу вариантов припомнить. А какие породы у заводчика?

 
 
tailer2015 Новичок 0   1   

Были овчарки, ньюфаундленды...

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

То есть Вы хотите сказать, что покупали "джека-рассела" у владельца овчарок и ньюфов?

 
 
Mari Новичок 6   79   

Ну то что это не джек это точно)Может очень очень далекая...Хотя нет!А по поводу роста, у меня до 4 месяца был коротыш а потом как раскобонел! Не то что он толстый а крупный и высокий! Если встанет на задние лапы ростом с меня!

 
 
Mari Новичок 6   79   

Скорее всего это помесь джека с длинношерстным песом!

 
 
tailer2015 Новичок 0   1   

Спасибо за ответ) Покупал муж, подарок сделал. Мне непринципиально, кто он, люблю его таким, какой есть,главное, чтобы здоровенький был, просто интересно, чего ждать? Всё-таки если джек-рассел там пробегал, то второй партнёр не должен быть сильно крупным? Я новичок в плане собаководства)) Простите мои глупые, может быть высказывания. Ну и обидно опять же, что попали на нечестных людей, в документах наш малыш джек-рассел))

 
Поблагодарить
 
Mari Новичок 6   79   

Это обычные вопросы! Вы же ещё навичок, судить тут не чего) А по поводу того что вас обманули, бывают такие случаи часто, очень! Он очень миленький щеночек, я думаю что он попал в хорошие руки!surprise

 
 
tailer2015 Новичок 0   1   

Наш мальчик вырос, кто же наши родители?

 
 

x