Помогите опрелелить породу кобеля-красавца.

veter_888   Звание: Новичок     0     0   26.01.15, 14:21
Помогите пожалуйста определить породу. Пришёл к нам в гости пёс. Ухоженный аккуратный, с ошейником. Видно что просто вышел погулять. И огулял нашу девочку. А она маленькая собачка. Смесь болонки и пинчера. Мохнатая и весёлая. Ловит мышей и хомяков. Вот интересно узнать что за порода отец и кто у нас получится. Не могу понять как фото загрузить ((( кое как загрузил фото в альбом в профиле

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
BlackStar Новичок 0   0   

Скорее всего это просто бродяга. Возможно какая-то порода... Я что-то знакомое видела, но название не помню. Это скорее всего какой-то бродяга. Но щенки тоже будут хорошими.

 
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Скажите пожалуйста, а какова разница в росте у "гостя" и вашей девочки? По фотографиям не понятно. Вопрос не праздный, если разница существенная, то велика вероятность,что родить она не сможет, и в этом случае вам срочно-срочно к доктору, простите на прерывание беременности,или хотя бы на обследование, на предмет размера плодов,и с вероятностью готовиться к операции.


Сталкивалась единственный раз, когда "дворянин" ростом чуть ниже колена, но широкий, "сделал деток"... "карликовый пинчер"? не знаю как порода правильно называется, такая маленькая и тоненькая собачка. Если бы не хозяйка - врач акушер-гинеколог, правда человеческий, собачка бы умерла родами. Она рискнула сама сделать собачке операцию (маленький город, да и давно это было). Собачка выжила, щенки - нет. Я вас ни в коем случае не хочу напугать, только предупредить, что и такое тоже возможно.

 
 

x