Помогите определить породу

Basty   Звание: Новичок     0     1   17.02.15, 20:17

Подобрал щенка, он  замерзал,шерсть у него гладкая, холода точно не выносит.Пока  ищу  хозяев,держать  не могу т.к у самого  длинношерстная  такса да и не умею воспитывать  больших собак.Подскажите какая  это хоть помесь чего с чем, щенок  крупный.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

спасибо Вам, что не прошли мимо!


Ребенок сильно крупным вряд ли будет - где-то с табуретку. Где-то в предках, похоже, стафф пробежал, но это скорее минус для пристройства, чем бонус. Далее можно гадать на тему любых г/ш пород, исключая разве что таксу.


По характеру должен быть заводным, веселым - когда отойдет от пережитого ужаса. Возможно, упрямым. У таких собак эмоции на морде крупным шрифтом написаны, с ними довольно легко общаться даже новичку.

 
Поблагодарить
 
Basty Новичок 0   1   

Спасибо огромное! я бы и не смог пройти он лежал и скулил а лапку ни знал куда деть ! Все правильно вы написали жил 3 дня на второй день ожил и стал очень игривым и ласковым! в то же время упрямым) нашлись его первые хозяева они его с января искали везде , убежал при переезде! ему около 3 месяцев ) но уже с табуретку) авито помогло! мой пес вернулся ко мне (такса длинношерстная) очень рад что пристроил щенка! Вы все правильно написали Спасибо большое Вам!

 
Поблагодарить
 

x