Родители запрещают собаку!

BlackStar   Звание: Новичок     0     0   18.02.15, 14:23

Всем привет. Я очень хочу собаку породы Сибирский Хаскиyes Увы родители запрещают. Мама почти согласна... А вот папаЭто ужасно... Сегодня хочу ещё с мамой поговорить...

Помогите пожалуйста((( Дайте совет что сделать что бы мне купили((( Но взять или купить собаку сама я не могу. Мне её никто не продастЧто делать не знаю... И да я уверенна что справлюсь с этой породой.

Учусь я на 5, помогаю маме, делаю уборку и вешаю везде рисунки. Не помогает... Дайте совет пожалуйста((


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
nastya_pets Новичок 5   5   

В 11 лет хаски!? Девочка,я бы на месте твоих родителей бы точно не согласилась. Ты понимаешь сколько этой собаке нужно физических нагрузок? Ты в 11 лет сможешь их дать и воспитать собаку!? пффф....конечно нет! Твой папа не соглашается потому что понимает, кто потом будет с этой собакой гулять! Потому что ты с ней гулять не сможешь, по одной простой причине что она тебя выгуливать будет (таскать на поводке) и после проката по асфальту, тебе эта собака уже будет не нужна!

 
 
BlackStar Новичок 0   0   

Во первых: я могу воспитать собаку - я очень часто гуляла и обучала собак подруги( ДРТ и дворняжка).


Во вторых: если я воспитаю собаку - она не будет "выгуливать" меня.


В третьих: с физическими нагрузками всё отлично! Я очень спортивная и планирую каждый день днём по 1.5-2 часа бегать. Летом буду бегать либо рано утром , либо поздно вечером на стадионе. Зимой, весной и осенью тоже на стадионе. И кстати летом я буду бегать от 2 до 3 часов.


И да.... Я попросила дать Совет, а не нотации читать.-.


Собака мне не надоест. Почему? А потому что я хочу эту собаку 2 ГОДА!!! Я даже за игрушкой ухаживала!!! Я в 6 часов встаю!


И на последок- а тебе лет сколько? -.- , у тебя у самой то собака есть.-.?


 
 

x