Что за порода у щенка?

Besss   Звание: Новичок     0     0   20.02.15, 21:20

Всем привет. С месяц назад пришёл домой, а дома вот такое вот чудо. Жена с дочкой в тихаря купили. Девочка 3 месяца, очень игривая и кусачая. Даже паспорт с ней был, якобы шпиц. Подскажите так ли это?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (6) Написать комментарий
Besss Новичок 0   0   

 
 
Besss Новичок 0   0   

 
 
Besss Новичок 0   0   

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Ни разу не шпиц. Какой возраст у щенка? Где приобретали собачку?


Если в паспорте стоят прививки без фирменной наклейки и штампов от вет.клиники, то советую заново пройти вакцинацию.

 
Поблагодарить
 
Besss Новичок 0   0   

В паспорте дата рождения 20.11.14. Стояла только отметка о глистогонке с печатью врача. Приобретали через авито, прислали из Саратова в Самару. На следующий день после приобретения ходили в ветклинику, делали капли стронгхолд 6% на холку, через 4 дня, после купания, празицид дали. Во вторник поедем на прививку.


Ну хоть на кого-то похожа эта кусака?

 
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

В вет паспорте порода указывается со слов, то есть если вам не предоставили документы на щенка (щенячья метрика), то и щенок может быть как породным, так и нет. Я не являюсь экспертом по породам, но судя по фотографиям шпицев в интернете, вас ввели в заблуждение.


Но своя собака всегда самая лучшая! И не важно породистая или вообще двор-терьер. Что-то от шпица, мне кажется, в щене есть, мордашка похожа, а вот в остальном... подождите мнения специалистов-породников.

 
Поблагодарить
 
Лана Любитель животных 136   257   

тоже думаю, что намешано, собачка чуть меньше среднего размера будет наверно. У нас шпиц есть, но у вашей там даже не пробегал. верно говорят, что шпица там нет. скорее всего без породы, может что от овчарки, судя по окрасу морды, да и ушки не стоят.

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Лана, да господь с Вами! Не пугайте так человека! Какая овчарка?! При таких-то габаритах!

 
Поблагодарить
 

x