Это любопытно

  Звание:           10.04.09, 02:34

Домашние питомцы появляются в доме не просто так. Интуитивно выбирая или подбирая их на улице, вы определяете, какие черты характера для вас важны, чего в жизни не хватает. Так что, если в доме появилось животное, его присутствие обязательно на вас скажется. Хотите узнать как? Тогда читайте!

                                                                                       О "кошатниках"

Владелицы мурок знают исскуство тонкого флирта, умеют незаметно управлять кавалерами, реже идут на открытые конфликты, но и в обиду себя не дают.  Если мужчина - убежденный "кошатник", значит знайте, в глубине души больше всего его волнуют вопросы секса, он знаток любовных хитростей, галантный кавалер, но не прочь погулять на стороне...

      Если вы завели кошку, то :

*** вскоре научитесь больше обращать внимания на свою жизнь. чем на  проблемы окружающих ;

*** у вас исчезнут резкие перепады настроения ;

*** вы станете мягче, терпимее к окружающим ;

*** научитесь сдерживать эмоции и принимать более взвешенные решения ;

*** лица противоположного пола начнут уделять вам больше внимания.

                                                                                        О "собачниках"

Считается, что собака поможет преуспеть в бизнесе. Крупную собаку обычно заводят те, кто стремится подняться вверх по социальной лестнице. А чем пес меньше, тем человек благополучнее. Собак в "терапевтических целях" следует заводить людям, которым кажется, что они слишком обособились от этого мира. Жизнерадостный питомец избавит их  от  невольного затворничества.

     Кроме того , пёс многому вас научит :

***  быть лидером, не ждать удачу, а действовать ;

*** сделает вас более общительным ;

*** избавит от комплекса неполноценности и зациклинности на мелочах ;

*** поможет сдвинуть отношения с любимым человеком с мёртвой точки.

                                                                                        О " птичниках"

Мечтаете похудеть ? Купите птичку ! Птичками интересуются натуры тонкие, романтичные, а они нынче в дефиците. Но именно чирикающие питомцы будят в человеке творческую  способность (ти). Кроме того, замечено, что среди любителей пернатых очень мало людей с лишним весом.

      Если вы заведёте себе маленькую птичку, вас ждут следующие перемены :

*** вы станете жизнелюбом ;

*** у вас повысится работоспособность, творческая активность ;

*** вы приучитесь жить, согласуясь с выработанным режимом дня.

                                                                                          Об  аквариумистах

      Как только вы купите и обустроите аквариум, запустите рыбок :

*** у вас повысится интеллектуальный уровень ;

*** вы будете делать меньше серьёзных ошибок в жизни ;

*** постараетесь больше времени проводить с семьёй.

                                                                                           Хомяки сделают добрее

Если у взрослого человека живут дома хомяки, значит,  он не хочет взрослеть. Грызуны приживаются у людей добрых и неуверенных в себе. Помогают повысить самооценку, обрести веселость.

                                                                                                                    (Елена Левицкая, председатель КЛЖ "Хобби")


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
Koshara Новичок 3   0   

А я чистоя Кошатнеца у меня вся моя комнота в кошках ,в смысле если пощетать мои плокаты и игрушки с котами и картинки имоего кота то получется 268 Я сома считала

 
 
Felicia Любитель животных 40   66   

А правда, только морские свинки на меня не действуют . Наверное, две - это малая доза

 
 

x