Хороший врач по грызунам специализирующийся.

7lap   Звание: Новичок     0     2   29.03.15, 20:50

Где в Москве найти нормального врача, который в грызунах знает толк, а не просто лечит их по аналогии с кошками и собаками? 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
Dumka Новичок 1   5   

Знаю, что есть врач по грызунам в ветклинике "Центр" (на Цветном бульваре), у меня знакомая крысок своих туда возит. Имя врача точно не подскажу, смотрите у них на сайте.

 
 
7lap Новичок 0   2   

Спасибо за подсказку, съездили мы в Центр, на приеме была врач Старунина Ирина Евгеньевна, отличный спец по грызунам. Сразу было заметно, что она специалист хороший, еще меня сразу, можно сказать с порога подкупило то, что она приветливая, а не бука. Терпеть не могу врачей бук, прям когда такие попадаются, то хочется развернуться и уйти. А эта молодец, сразу к себе расположила. Осмотрела Муню и так с ним ловко, ему даже понравилось. Мне сказали, что в Черемушках открывается филиал, "Центр+", не слышали про такой, может уже довелось там побывать? Есть там по грызунам кто?

 
 
aleks_a Новичок 0   0   
В Москве на Ленинском д.123 принимает ратолог Щугорев М.А.
 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Отличный ратолог в клинике Ласка (есть на м.калужской и м.ясенево) Екатерина Новикова. Она принимает по записи

 
 
7lap Новичок 0   2   

Спасибо, буду иметь ввиду

 
 
2176 Новичок 0   0   
Я знаю хорошего ветеринарного врача именно по грызунам. Наталья Юрьевна - работает в клинике "Неовит" . Екатеринбург, ул. Белинского112-А
 
 
denis0000 Новичок 0   0   
В клинике Медвет хороший ратолог, фамилия Милюшкина
 
 

x