Последний конкурс на сайте!

Лана   Звание: Любитель животных     136     257   21.04.15, 11:11

Друзья, сейчас идет набор на последний конкурс Кормим с ложки!. Больше конкурсов НЕ будет! Это будет самый последний конкурс. Рубрика Конкурсы ЗАКРЫВАЕТСЯ!!!!. Теперь жалобы на еще большую скуку - НЕ принимаются! Администраторы сделали вам конкурс с реальными призами, но и на него не собралось большое количество участников. Администрация решила совсем закрыть эту рубрику. Теперь монеты еще труднее будет заработать, если кому они нужны.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (10) Написать комментарий
inkognito Любитель животных 333   795   

Очень зря

 
Поблагодарить
 
Дмитрий Любитель животных 32   1059   

Участвовало мало потому как мало людей на сайте. Вот как. Лично я сейчас в городе и у меня никак не получается сфотографировать питомцев для участия.

 
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Очень жаль. У меня не всегда получалось участвовать в конкурсах, но по мере возможностей всегда принимала участие.

 
Поблагодарить
 
Sonzekа Новичок 1   91   

Я тоже

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Я тоже считаю, что зря. Да, у меня не получилось принять участие, но вот голосование по последнему конкурсу было из рук вон плохо сделано - почему-то фотографии открывались не все сразу, а по две, причем в произвольном порядке - и итоге, считая, что просмотрела всё, я проголосовала далеко не за лучшие фото.

 
Поблагодарить
 
Лана Любитель животных 136   257   

Ви видать пропустили тот пост, где говорили о новом виде конкурсов. Напомню.


Вниманию всем участникам конкурса! С 1 апреля конкурсы на Питомце.ру будут проводится в новом формате! А именно, голосование будет проходить попарно, то есть голосующему будут показаны все участники конкурса парами и надо будет выбирать какая именно фотография лучше. Голосовать можно будет 1 раз в день в течение всего периода голосования. Побеждает тот, кто наберет больше голосов.


В один день будут показываться все участники попарно. Если нечетное, то одно фото будет показываться в случайном порядке еще раз. Робот будет следить чтобы все участники в итоге показывались для голосования одинаковое количество раз.


Поэтому вы можете голосовать каждый день за других участников тоже.

 
Поблагодарить
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Честно говоря, не очень понятен формат. Если люди будут голосовать за всех, тогда смысл конкурса?... Очень неудобный формат оказался - сравнить можно только две фотографии, остальные выпадают из поля зрения. Я, конечно, не самый главный авторитет, но может быть, стоит вернуться к старому формату?..

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

вы не поняли, сколько фотографий есть, они все показываются. Не только первые две, а парные. Например сейчас 10 участников, значит покажут 5 раз по 2 фотки, из которых нужно будет выбрать, какая больше вам понравится. Так пусть голосуют за всех, все равно у кого то окажется больше голосов, не все же одинаково будут голосовать.

 
Поблагодарить
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Наверное я окончательный ортодокс, но мне удобнее, когда галерея перед глазами во всей полнте картины.


Вот интересно, что думают остальные?

 
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Мне тоже не очень понравилась новая система. Попадались, например, два фото, ни за одно из которых я бы не проголосовала (была не одна такая пара), но была вынуждена отдать голос за одно из них, т.к. правила обязывают это сделать. Я бы предпочла бальную систему оценок.

 
Поблагодарить
 
Лана Любитель животных 136   257   

Вот поэтому Андрей наверно и сделал, чтоб не знать всю галерею, обидно когда за твое фото никто не голосует, а так хоть какая то часть проголосует. Ведь сейчас нет лимита на голосование по количеству голосов.

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Лана, а давайте в таком кризисном случае пойдём на компромисс? Ну, можно, например, делать конкурсы раз в 2-3 месяца...


Если с идейными конкурсами уже точно "всё кончено", то тогда периодически устраивать конкурсы типа "питомец месяца" или "питомец полугодия", "питомец года", "лучшая фотография" и прочее. Так будет проще и легче, но и, может быть, появятся хоть какие-нибудь участники...


Если совсем всё "нет-нет", то тогда могу только "питомец года" предложить. Нет, без этой рубрики жить нельзя, потому что в этом случае... упадёт активность... Странно, но это снова может произойти.


Просто пусть будет. Так сайт лучше и добротнее выглядит. Ну никак нельзя..

 
Поблагодарить
 
Лана Любитель животных 136   257   

Админы тоже читают посты, поэтому возможно примут какие нибудь аналогичные ваши просьбы заявки. Я только озвучиваю, они тоже отпишутся и выскажут свое мнение.

 
Поблагодарить
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Хорошо!

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

Ага, 5 человек отписались, повозмущались, но никто так на конкурс не добавил фотки , жаль... вот и оставляй конкурсы, называется...

 
 
Miri Veran Любитель животных 88   1667   

Набор участников заявлен до 1.06, время ещё есть.

 
Поблагодарить
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Время ещё есть:)


Последний конкурс достоин качественной фотографии, а не какой попало)

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Лана, я поглядела количество участников за всё время... не знаю, там только в, если не ошибаюсь, 2009 году и ранее было по 200 и более участников. Даже при мне не было такого количества.


А что же будет тогда? Совсем не будет конкурсов? никаких? хм.. интересный эксперимент, но он мне почему-то не нравится. Странные тут какие-то опыты происходят... обиднее всего было, когда против воли пользователей что-то принимается (особенно раньше). Заглохли они - их либо удалили, либо они по каким-то причинам удалились. Что с сайтом будет?

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

я честно не знаю что будет. У всех находятся разные причины, чтобы не участвовать, смысл их устраивать тогда? Опять же отписались только старые участники, а остальным все равно. Да и старые тоже не участвуют. даже сами админы не принимают участия. Инкогнито раньше постоянно выкладывала, и теперь и ее нет. У меня сейчас никого нет, поэтому и фото тоже нет новых. Будем ждать когда амины отпишутся.

 
Поблагодарить
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Я думаю, что всё-таки стоит подождать админов, потому что и эта ситуация остаётся немного, так скажем, затуманенной.


Если всё-таки всё будет решено в отрицательную сторону конкурсов, то, мне кажется, можно было бы пойти на компромисс... Ну, например, как я говорила ранее, устраивать конкурсы раз в полгода. Это, конечно, не решение проблемы, но всё-таки... хоть что-то...

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

Посмотрите еще конкурс "Хочу приз", все ли согласны с результатами?

 
Поблагодарить
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Занявший третье место не согласен

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Очень спорная ситуация. То, что я сейчас скажу не будет казаться чем-то неожиданном, но я полностью согласна с результатами. Бесконечно приятно, ведь это моё первое призовое место за всё время... Утром увидела результаты и радовалась в течении всего дня. Это очень необычно, правда... так здорово!


Если поменять нас местами, то тоже нет особого смысла. Если судить по существу, то все работы без исключения были достойными и милыми.


Ура!

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

я лично не согласна с первым местом, надписи не видно, фото темное. Я бы дала 1 место фото которое на 4 месте, чишке. Да Тошке дала бы более высокое место. Я короче не согласна с результатами. Про питомца Анастасии согласна, тоже одно из первых трех мест.

 
Поблагодарить
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

У меня почему-то не отображаются все участники.


 
Поблагодарить
 
Лана Любитель животных 136   257   

странно, у нас вообще по другому отображается, по новой схеме, в столбик.

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Лично мое мнение - создать конкурс легко, тогда почему бы их не делать хотя бы ради тех, кто в них участвует? Какой смысл рубить на корню и так минимальную активность, тем более, что это не требует каких-то фантастичных усилий.


А конкурсы с призами нужно заранее анонсировать. Я хотела поучаствовать, но во первых не успела, во вторых у меня нет желания фоткать животное с какими то надписями т.к. это автоматически нехудожественное фото, да и призы для меня не являются интересными.

 
Поблагодарить
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Подписываюсь под вашими словами!

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Предлагаю сделать следующий конкурс и отменить принимаемые сейчас законы.


Предлагаю сделать конкурс с малогабаритными призами и открытками для непризовых мест. Но придётся это распространить и на сайте, и на форуме, и в группе ВК. тогда люди придут, но ещё что более интереснее - придёт молодое заинтересованное поколение. Надеюсь, это всего лишь мои бредо-мечты...

 
 
iohenio Юный натуралист 37   96   

Друзья! Дождемся рабочих дней. Мы ведем переговоры с нашими спонсорами-партнерами. Так как 2 участника набрали одинаковое количество голосов, возможно у нас будет не 3, а 4 приза!


В первый рабочий день всем победителям будет направлено отдельное письмо в личку. Сразу скажу что надо будет на почту [email protected] направить свой почтовый адрес и ФИО получателя.



 
Поблагодарить
 
iohenio Юный натуралист 37   96   

Итак, друзья.


Подводя итоги конкурса, сообщаю. У нас 4 победителя.


2 место поделили между собой 2 участника и все получат по заслуженному призу в соответствии с занятым местом.


Спасибо всем, кто принимал участие! И поздравляю победителей!


 
Поблагодарить
 

x