Мне скучно без Златы

Эля   Звание: Новичок     1     3   30.07.15, 18:11
У меня была британская кошка, её звали Злата. Мы ровесницы - когда ей исполнилось 3 года, мне тоже было столько. Она родилась 30 ноября, а я 18 февраля. Златочка прожила у нас 11 лет. В 2012 году в начале октября мама сказала мне, что у нашей принцессы посинел и опух сосок. За месяц опухоль увеличилась, стала сильно кровоточить. Злате было больно лежать на животе. И вот 9 ноября она прыгнула на стул и стала провожать меня в школу. Я погладила её, как оказалось, в последний раз - когда я пришла домой, мама сообщила мне о её смерти... В этот вечер я долго не спала - перед глазами стояла Злата - добрая, милая, с болячкой на брюхе. В этом году будет 3 года, как её с нами нет, а я всё равно никогда не забуду мою дорогую кошечку.

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
Anetta Любитель животных 71   642   
Очень жаль(( У меня тоже кошка умерла от такой опухоли, только мы два раза ей делали операцию(
 
 
Эля Новичок 1   3   
Спасибо за поддержку. Думаю, моей милашке хорошо на Радуге. Она обрела сто друзей и полностью поправилась. Скучаю и люблю мою девочку!
 
Поблагодарить
 
Svetikk Новичок 3   8   
Жаль... А другую кошечку завела? У меня была собака, она внезапно заболела и ее не стало. В тот же день я взяла нового щенка. Уже 2 года.
 
 
Эля Новичок 1   3   
Нет, я не могу держать кошек - у меня аллергия на их шерсть и кожу. Сейчас у меня попугай Зорро, рыбки и песчанки Смуджи и Элла.
 
 

x