Помогите собакам из приюта ГАВ встретить новый год в новых, чистых и теплых вольерах!

Андрей   Звание: Юный натуралист     123     22   13.11.15, 12:48

В подмосковном приюте для бездомных животных ГАВ постоянно проживают около 200 собак. Мы помогаем бездомным и попавшим в беду хвостикам, даем им кров, еду и прикладываем все усилия, чтобы найти им заботливых хозяев. Поскольку нашему приюту уже 7 лет, самый старый блок вольеров пришел в негодность. Прутья заржавели, крыша протекает, доски сгнили, собаки постоянно находятся в грязи и мерзнут от холода и сырости.
Сегодня мы просим у вас помощи.

Поддержав наш проект https://planeta.ru/campaigns/priut_gav, вы поможете 35-ти хвостикам приюта, спасенным когда-то с улицы от машин, отстрела и просто человеческой жестокости, встретить 2016 год в новых вольерах, а не в протекающих грязных клетках!
Подарите собакам праздник, помогите сделать так, чтобы, пока будущие хозяева этих четвероногих пьют шампанское за новогодним столом, хвостики смогли съесть свою праздничную кашу в сухом, чистом, НОВОМ вольере!

Спасибо всем за репост!

 

 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
Лана Любитель животных 136   257   
Спасибо всем за репост! - Я тут думаю нужно сделать функцию, как в соц сетях. Не только здесь, а в любом посте можно.Да и реклама хорошая)))
 
 
 

x