Комедийный рождественский видеоролик про кошку Мяули

Лана   Звание: Любитель животных     136     257   03.01.16, 19:22

Комедийный рождественский видеоролик про кошку Мяули стал хитом в интернете – видео за первые пять дней собрало более 11 миллионов просмотров на You Tube. (англ. версия). Русская версия пока набрала только свыше 11 тысяч просмотров.

Рекламная кампания, призывающая поучаствовать в благотворительной акции, была запущена сетью английских супермаркетов Sainsbury's.

Главная героиня ролика - эксцентричная кошка по кличке Мяули - в канун Рождества стала невольной виновницей тотального погрома и пожара в доме своих хозяев. Однако обстоятельства складываются благополучно…

Трогательная развязка в финале сюжета заставляет улыбнуться и вспомнить о том, что в нашем мире всё ещё есть добро. Ролик снят по мотивам цикла рассказов про кошку Мяули британской писательницы и художницы Джудит Керр, более известной своей детской книгой «Тигр, который пришел выпить чаю».

Сообщается, что все средства от продаж пойдут на благотворительность: в фонд борьбы с неграмотностью среди детей «Save the Children».

 Источник: zooplandia.ru

 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
SteshAnna Новичок 5   35   
Очень позитивный ролик! В Новый год многие мечтают о чуде, и вот оно!, совсем рядом. Ведь дружба и поддержка разве не чудо, реальное, которое может совершить каждый!
 
 

x