Спасибо приюту Эстронольд

michail   Звание: Новичок     0     0   22.02.16, 10:26

Выражаю свою благодарность за питомца приюта собаку Вача, взяли собаку и очень довольны.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
michail Новичок 0   0   
Эстронольду спасибо, Вача - отлично сторожит моих кроликов, и взял я ее у зоопсихолога приюта-Сергея, он мой сосед в деревне. Но почему???!!! я кому-то обязан показывать и фотографировать собаку, да еще при этом объяснять, где я живу и та ли это собака. Да еще не Ваша собака, Вы кто? Вы что "наводчица" у грабителей? Вы знаете собаку - собака знает Вас, добро пожаловать, грабьте пенсионера, в деревне, в чистом поле, я дорогих кроликов развожу и пенсия у меня не маленькая.
Все вранье в Вашей писанине, собака у меня с лета 15-го года и отдавать я ее не намерен. Не оскорбляйте работников приюта. Наверное, своими сплетнями хотите нагадить конкурентам. Пишет от меня мой сын, так как я не пользуюсь вообще интернетом.
 
 
michail Новичок 0   0   
В поддержку всем труженникам приютов: если кто-то настоящий собаковод, тот понимает, что плохую собаку никто обсуждать никогда не будет, а вот шикарную. надо обо...ать, чтобы свое г-но продвинуть, также с приютами, передержками и гостиницами о животных. Я занимаюсь племенным разведением собак со времен, когда не было еще в помине РКФ, только Досааф и "Зоосфера" с "Фауной", может из молодежи кто-то знает, как мы бегали по собачьим площадкам, сдавая Окд, зкс, кс, дипломов тогда не купишь, не сидели с пивом на диване в интернете, нам некогда было: собак выгуливали, занимались с ними, а не по одной собачке 5 минут на двор пописать и бежать за компьютер, по пять-шесть и более держали ротваков, овчарок, доберманов и коляшек. А вы, кто пишет сплетни на приюты, можете вывести и прогулять одновременно 4 кобеля ротвейлера среди города в Москве и не поиметь при этом никаких приключений? Вообще, собаки-то у Вас есть? Не Вам охаивать приюты, лучше организуйте свой.
 
 

x