Кошки похительницы одежды

Лана   Звание: Любитель животных     136     257   25.03.16, 23:03

В Новой Зеландии объявилась кошка-похитительница мужских трусов.

Жительница города Гамильтон (Новая Зеландия) Сара Натан (Sarah Nathan) сообщила, что ее кошка по кличке Бриджит украла около 60 мужских трусов и пар носков. Питомица приносила в дом белье каждое утро в течение двух месяцев, пишет New Zealand Herald.

Владелица шестилетнего животного опубликовала на своей странице в Facebook объявление с извинениями и выразила желание вернуть украденное. Пост вместе с фотографией кошки и предметов мужского гардероба собрал почти полторы тысячи лайков.

Жительница Гамильтона предположила, что белье принадлежит одному из ее соседей. По ее словам, до переезда в новый дом шесть месяцев назад, Бриджит также крала вещи, но намного реже. Обычно кошка оставляет добычу на пороге или закапывает у забора на заднем дворе.

Почему женщина не сообщила о находках раньше, не указывается.

В январе 2016-го соболь, живущий в Кроноцком заповеднике на Камчатке, украл продукты у патрулирующих территорию государственных инспекторов. Его добычей стали несколько рыбин, полкило мяса и сливочного масла, батон колбасы, 600 граммов сала и пачка пельменей.

Источник: http://www.glunews.ru

А ваши питомцы (кошки, собаки и другие) воруют что и у кого? Ну кроме еды, конечно.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
Лана Любитель животных 136   257   
Если это был сосед, может кошка типа свахой подрабатывала, чтоб познакомить их, если хозяйка была не замужем, а мужчина холостой))) мужик наверно кошке понравился)))
 
 
tania- Новичок 6   12   
не то слово столько воровать так и в тюрьму попасть можно)))
 
 
Razalda Новичок 0   1   
А что, хорошая кошка. В хозяйстве пригодится))
 
 

x