Два хомячка

  Звание:           25.04.09, 13:43

Я купила одного хомячка. Он комне прижился. Потом я подумала, может купить ему девочку, что бы было не скучно. Если  я поселю их в одну клетку они не будут драться?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
Яна Юный натуралист 17   9   

Не факт, что подружаться, могут и драться, причём кусая друг друга до крови. Парочку лучше сразу брать из одного помёта. Если подружаться, то каждые три недели число обитателей клетки будет увеличиваться голов на десять. Лучше купите ему друга. Но будьте готовы к тому, что возможно их придётся рассаживать по разным клеткам.

 
 
#blade Новичок 2   2   

Писала Вам и в другой Вашей темке и тут тоже напишу!

Хомяки это одиночные животные!!! Если они у вас сейчас живут вместе немедленно рассадите их!!! Будь то однополая или разнополая пара они будут всЁ Равно драться (!) Насмерть!! У вас будет один или даже два мЁРтвых хомячка!!

У хомок нет понятия "Дружба","Отцовская любовь". Хомяку оооочень хорошо живЁТся одному!


если мне не верите зайдите на этот сайт: http://www.hamster.ru/ Вам там скажут почти тоже самое и приведут кууучуу примеров!

 
Поблагодарить
 
Яна Юный натуралист 17   9   

У меня живёт пара. Очень мирно. Папаша заботится о детёнышах толька так. Они у меня взяты были из одного помёта.

 
 
Kimmi Новичок 3   7   

Все хомячки кроме хомячков Робовского - одиночные животные!

 
Поблагодарить
 

x