Друзья, помогите определить породу)))

Original72   Звание: Новичок     0     0   30.06.16, 14:51

Взяли котёночка, брали как шотландца. Изначально ушли были опушены, потом поднялись. Хочу понять всё таки обычный котяш или породистый?! Может помесь???


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
Hinto Новичок 11   44   
Обычный милый котяш)
 
Поблагодарить
 
Original72 Новичок 0   0   
Возможно, но нас смущает его раскрас: полосочка к полосочке и семетрично один бок другому....
 
 
tanya1993 Новичок 0   2   
Возможно помесь британской прямоухой или вислоухой кошки))) Вы маму котенка видели?
 
 
Original72 Новичок 0   0   
Сама лично не видела...
 
 
tanya1993 Новичок 0   2   
плохо((( но если даже и непородистая кошечка, она имеет права на любовь))) уверена,если вы будете любить ее всем сердцем, то обязательно она ответит тем же)))
 
 
SteshAnna Новичок 5   35   
Без документов котенок не породистый точно. На выставки не примут, размножать нельзя. Симметричный окрас встречается и у дворняжек. Возможно, вы приобрели метиса. В следующий раз покупайте животных только в питомниках и с документами.
В каком возрасте вам отдали котенка? Прививки ему делали?
 
 
tanya1993 Новичок 0   2   
Если честно, то не каждый владелец может позволить себе животное из питомника со всеми доками(((( Многие люди берут животных для себя, а не для выставок и т.д. Я безумно хочу сибирскую хаски, и я даже от простого заводчика без документов не смогла купить(((( Уж есть денежные неприятности в семье(((( И вскоре мне попался щенок на улице, не хаски конечно))) даже в далеком будущем я вряд ли буду покупать животное в питомнике. Это просто деньги на ветер. Но я не обобщаю))) многим людям так же нравятся выставки и участия в них))) На своем опыте поняла что надо быть внимательнее к продавцам животных,что бы не надули)))
 
 
SteshAnna Новичок 5   35   
Я рада, что вы котенка не для разведения взяли), но многие поступают иначе(.А потом страдают животные от постоянных родов, котята не нужными оказываются... Да и такие "заводчики" лишают шанса бездомных животных, которым тоже хочется к хозяину.
Хаски - прекрасные собаки, но очень уж активные. Не для квартиры, выгуливать очень много их нужно, бегать)
 
 

x