Британская короткошерстная????

Lela56   Звание: Новичок     0     0   25.07.16, 13:08

Здравствуйте, помогите определить породу! Котенка- кошечку отдали просто так, прививки сделаны, но документов нет-не взяли\не давали, была заявлена как британская, вот хочу разобраться так ли это!Взяла кошечку для себя, не для выставок, не для разведения!!! Здесь ей 3 месяца.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
SteshAnna Новичок 5   35   
Вполне возможно, что кошка имеет отношение к британцам, но скорее всего это метис. Меня немного смущает морда, а именно строение носа и расположение глаз. Подыщите породный форум, где вам подскажут более точно)
 
Поблагодарить
 
Lela56 Новичок 0   0   
Спасибо за ответ. А меня смущает тот факт, что её отдали просто так, ведь породные котята стоят денег. Но целом я очень рада что забрала её себе, к тому же она красивая; да, и я предполагаю что она полукровка. Хотя предыдущая хозяйка очень расхваливала папу моей девочки)))
 
 
SteshAnna Новичок 5   35   
Папа, может, и породистый, а мама?
Порода в кошке не самое важное, важен характер и воспитание
 
 
Hinto Новичок 11   44   
Кошечка очень красивая!)
Не чистокровная, но британцы были в роду, это да.
 
Поблагодарить
 
Lela56 Новичок 0   0   
Спасибо) Нет про маму ничего незнаю)))... В будущем обязательно заведу чистокровную британку!
 
 
SteshAnna Новичок 5   35   
Перед покупкой проверяйте родословную и ветпаспорт, посмотрите на родителей. Только потом покупайте котенка и не забудьте о выставках)
 
Поблагодарить
 
Lela56 Новичок 0   0   
Спасибо за совет, так и сделаю.
 
 
Lela56 Новичок 0   0   
Уж очень они мне понравились по описанию))) И внешне такие клёвые!)
 
 
SteshAnna Новичок 5   35   
Да, они очень красивые, окрасов много. Какого цвета хотите? Девочку или мальчика?
 
 
Lela56 Новичок 0   0   
С полом не определилась ещё. Голубого окраса, который более распространён. У меня прям такие ассоциации, если окрас голубой - значит британец!)))
 
 
SteshAnna Новичок 5   35   
Удачи вам с будущим и нынешним котами). А сколько сейчас вашей кисе? Она стерилизована?
 
 
Lela56 Новичок 0   0   
Ей 4 месяца, через неделю 5) Нет, в октябре-ноябре думаю стерилизовать.
Благодарю.
 
 
SteshAnna Новичок 5   35   
Дерзайте) Удачи с котейками) Создайте здесь страничку вашей кошки
 
 
nekrasa Новичок 0   0   
Вполне возможно что и так, но я бы посоветовала ознакомится со стандартами данной породы, там вы уже более точно сможете узнать))) Вот как раз ваш вариант http://poroda-koshek.com/britanskaya-korotkosherstnaya/
 
 
Alex_Alex Новичок 0   0   
Кошка очень красивая, Но мне кажется там смесь британца и еще когото
 
 

x