Беременная кошка и кастрированный кот в одно квартире

Katze   Звание: Новичок     0     0   06.08.16, 09:19

не опасно ли оставить беременную кошку подруге, у который живет старый кастированный кот? кошка молодая, 2 недели после состоявшейся вязки. не опасно ли это для здоровья кошки и будущих котят, не будет ли кот крыть кошку? нужно оставить на 3 недели.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
SteshAnna Новичок 5   35   
Все зависит от кота. Например, если он был агрессивный до кастрации к другим кошкам, то таким и останется - это характер. Будет крыть или нет зависит от возраста, когда его кастрировали, если он не успел использовать свои возможности, то не будет, а если уже знает, что такое кошка, то может быть ( бывает они пытаются имитировать садку). А вы подумали, что кошка может не перенести переезд? Она хорошо знает человека, к которому вы ее отправляете? Волнение может спровоцировать сами знаете что... Может подруга будет к вам заходить и кормить кошку и лоток менять пару раз в день? Если это невозможно, попробуйте при вас кошку привезти и оставить, посмотрите как они себя поведут.
 
 
SteshAnna Новичок 5   35   
Вы все таки повязали кошку в таком ранее возрасте? Будьте готовы к тому , что кошка просто может не выносить или разродится с трудом. У кошки есть родословная и ветпаспорт?
 
 

x