Дрессировка собак в Орле

Fork   Звание: Новичок     0     0   01.03.17, 12:29

Подскажите где проводят курсы дрессировки собак в Орле? Дорогие они? Начал заниматься обучением своего бобика, уже научил его основам аля «дай лапу», «место» и т.д.

Хочу поднатаскаться в дрессировке, именно в основах. Глубоко окунаться не планирую и дрессировать собаку дальше буду самостоятельно. Есть ли у нас в Орле центры или частники, кто проводит подобные занятия? Заранее спасибо.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
Pirojok Новичок 0   0   
Пфф...Дрессировщиков то у нас полно, но вряд ли кто-то занимается обучением. Все до трясучки боятся конкуренции, вдруг вы их подсидите))
 
 
Ulala Новичок 0   0   
У меня соседи дрессировкой занимаются уже как года 4, цена договорная. Живут на микроне. Может заинтересует, пишите.
 
 
Grach Новичок 0   0   
Не знаю по поводу частников, но для владельцев занятия точно проводятся в DogPride. Там разные курсы есть. Я была на пробниках по хендлингу. Все отлично) Зал классный.
 
 
Fork Новичок 0   0   
;D Вот это номер! К такому меня жизнь не готовила)
Я знаю, что у нас в Орле с дрессировкой туговато, но в другой город я не могу сейчас поехать ради курсов и оставить не с кем собаку(
 
 
Grach Новичок 0   0   
Вот, держите, может заинтересуетесь.
Ссылка на их сайт: https://dogpride.su/ .
 
 
Fork Новичок 0   0   
Ulala, А где они занятия проводят? Ладно летом еще нормально, а в плохую погоду ? Я слышал, что в квартирах проходят занятия — такое мне не подходит)
Grach, Вообще отлично) Будем изучать)
 
 

x