Как вы глистогоните кошастиков?

Elly-Belly   Звание: Новичок     0     0   22.08.17, 12:41

Я недавно взяла кису с улицы. точнее, она жила у кришнаитов каких-то в центре,

они ее не кормили и лупили, чтобы она мышей ловила. В общем, теперь киса у меня дома живет. Решила ее проглистогонить празителом, но что-то ничего не вышло из нее. 

И еще попутно вопрос - а вы у себя какую-то профилактику глистов проводите, если у животных чистите? 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
Гулюшка Новичок 0   0   
вам всем давно пора усвоить, что препараты от гелминтов нового поколения расщепляют оболочку червя. Он не выходит целым. Если была сильная глистная инвазия, тогда могут выйти остатки. но я не думаю, что вы так запустили кошку.
я пропиваю курсом растительное средство и раз в год препарат на основе альбендазола
 
 
Elly-Belly Новичок 0   0   
хм. Логично. А что за препарат?
 
 
Гулюшка Новичок 0   0   
Для кошек использую дронтал плюс, иногда заменяю каниквантелом, пирантел считаю неэффективным. Периодически советую сдавать на яйца глист.
Покупаю тот, что дают в аптеке - мне все равно, каким названием себя травить, они все дсотаточно токсичны. Чтобы глистам не было резона у меня поселяться, пропиваю 2 раза в год тройчатку. если вы со своей
 
 
Гулюшка Новичок 0   0   
если вы со своей кошкой лобызаетесь, то и вам советую
 
 
Elly-Belly Новичок 0   0   
еще как лобызаюсь! в обнимку спим. Читаю про тройчатку. Производитель пишет, что даже яйца глистов удаляет... Вообще хороший состав. с гвоздикой. мне в детстве мама давала от глистов как раз гвоздику.
 
 
Elly-Belly Новичок 0   0   
почитала про Тройчатку. Пожалуй, попробую, мне нравится сочетание трав. Надеюсь, не будет побочек. Спасибо за совет!
 
 
Гулюшка Новичок 0   0   
Тройчаткеу берите Эваларовскую, если в аптеке будут предлагать другую лучше не покупайте, ее невозможно пить. Кошке советую через 7-10 дней еще раз дать, еще раз прочитал что вы ее подобрали, значит, инвазия может быть сильная. Просто дайте для профилактики
 
 

x