Совет по по выбору корма!

Unizoo   Звание: Новичок     0     0   02.11.17, 12:02

Уважаемые друзья!

В ассортименте PERFECT FIT можно найти десятки видов корма для собак всех возрастов, которые не вызывают аллергии, легко усваиваются и помогают поддерживать жизненную активность питомца на высоком уровне. Вся продукция строго разграничена в зависимости от возраста, веса и породы, благодаря чему выбрать и купить корм PERFECT FIT нужного вида не составляет большого труда.

Рады сообщить, что при покупке сухих кормов Perfect Fit в нашем интернет-магазине вы получаете скидку -20% !

Список товаров, участвующих в акции располагается ниже.
Срок действия акции до 26 ноября. Спешите сделать выгодную покупку!

Список всех товаров участвующих в акции!


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
teryerchik_9 Новичок 0   0   
Спасибо, хороший корм! За день пол-упаковки съедает__)))
 
 
Peti Новичок 0   0   
А где советы? У меня до сих пор проблема с подбором корма, перепробовала много разных и кормов и не один корм до сих пор не устроил.
 
 
Puhanka Новичок 0   0   
А вы попробуйте консервы собачке от фирмы Mоlina. Я выбирая консервы для собачек своих , всегда очень внимательно изучаю состав. Покупать ерунду не хочется. А то потом на лечение денег надо отвалить. Собачка у меня дама, привередливая, и скажу сразу консервы с плохим составом есть никогда не станет.Такая вот особа, царских кровей))). Очень многие фирмы перепробовали, но в каких-то запах был плохой, в других одно соевое мясо, в третьих вообще мясо как пластилин, и собака напрочь отказывалась это есть... пришлось искать что-то четвертое.. И как то в нашем супермаркете наткнулась на консервы фирмы Mоlina, производство Тайланд. Цена за 85 грамм 85 рублей. Решила купит парочку попробовать. Так как состав указанный очень понравился. Дома открыла, понравилось, что там не кашица, а мясо разделенное на волокна. Прям как тушенка).Запах довольно-таки приятный, а не вонь за километр, что не подойти. Собаке очень понравились эти консервы, лопает только треск за ушами стоит))) для меня главное, что она сыта и здорова. Кстати, нам этой баночки вполне хватает на 1 полное кормление,добавлять или оставлять на потом не приходится. Порцию съедает за милую душу. Купить вашим собачкам тоже понравится, да и для котов видела этой фирмы тоже консервы есть.
 
 
Vladka_34 Новичок 0   0   
Добрый день, а Вы пробовали корм Best?
 
 
Foks1 Новичок 0   0   
Невозможно так просто, взять и порекомендовать для собаки тот или иной вид корма. Собака, как и человек, что-то любит а что-то нет. Мой Дик, так зовут моего друга, не любит сухзие корма, но с удовольствием поедает корма в виде тушенки. Поэтому нужно подбирать корма для собаки методом проб.
 
 

x