Египетская иглистая мышь

e-vasilenko   Звание: Новичок     0     0   04.05.18, 13:41

Господа! Я предложила новую тему в корыстных целях. Чтобы было понятно - небольшая предыстория. 2,5 года назад какие-то сволочи выкинули в подъезд (дело было в ноябре) ЗАКРЫТУЮ клетку с неизвестным мне грызуном. Пожалела, забрала, в добрые руки пристроить не удалось, так и живет у меня. По фотографиям в интернете определила, кто это. И стала фанаткой этого вида. Красивые, очень сообразительные и общительные животинки, не пахнут...море удовольствия. Если раньше мне хотелось посмотреть в глаза этим живодерам, пардон, бывшим владельцам, теперь я хочу встретиться с ними и задать один вопрос: где они взяли такую прелесть? Хочу еще и, желательно, не одну. Возможности для содержания есть. Но в Саратове, где я живу, найти этих мышей мне не удалось нигде. Вот в этом-то и состоит моя корысть. Может, мне просто не посчастливилось найти хоть какой-нибудь питомничек здесь. Ведь откуда-то моя Мурка взялась. Если вы счастливый обладатель подобного мышиного семейства, поделитесь, я с удовольствием куплю 3 - 5 мышек, а то и больше. Есть возможность привезти их из Москвы, остальные города (кроме Саратовской области), увы, недоступны.

Владельцы! Если у вас нет возможности поделиться, просто пишите о своем опыте содержания этих грызунов. Я, вроде, хорошо изучила свою красавицу (могу поделиться опытом), но кое-какие вопросы остаются.

Жду ответа. С уважением, Елена


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (0) Написать комментарий

x