Нарушено пищеварение?

SLyudmila   Звание: Новичок     0     0   06.05.18, 00:26
Приобрели котенка невака.ему 2 месяца. видимо из-за стресса после переезда у него случился запор. На следующий день мы понесли его к вету. она сказала, что сильно раздут живот. сделала она ему но шпу и сказала не кормить пока сушкой, а кормить роялом сенситив контроль влажным. Вот котенок уже 4 дня только на этом корме. А все равно как поест, у него пузико шариком, и практически постоянно так, но он еще и сам по себе худющий, все ребра прощупываются и позвоночник. В животе бульканье конечно. Скажите, с помощью чего еще можно наладить работу кишечника? И что можно еще давать из еды? ах, да, еще добавляю ветилакт

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
Vezykorm Новичок 0   2   
Автор, доброго времени суток.
А Вы уточняли у заводчика, давали ли котёнку глистогонное?
И, моя Вам добрая рекомендация, не кормите Роял конином, почитайте отзывы в интернете..
По необходимости, проглистите, и переведите на нормальный корм для котят, непременно с курицей, т.к., растущему организму нужны белки! Проверено на собственном опыте, стул наладится. Пребиотики дают при поносе, а не при запоре имхо
 
 
seregap25 Новичок 0   0   
А я этого и не знал даже... Спасибо.
 
 
denis0000 Новичок 0   0   
Обратитесь к хорошему квалифицированному специалисту, возможно какие то проблемы с жкт или еще что, знаю хорошего врача Ильина Ирина Игоревна врач терапевт-гастроэнтеролог, обращались к ней не однократно с разными питомца и заканчивалось всегда все хорошо. Доктор работает в клинике Медвет.
 
 

x