Выставка СвинЭкспо, Москва, 15 сентября 2018 года

Cavyshow   Звание: Новичок     0     0   07.08.18, 22:39

Уважаемые любители и заводчики  декоративных домашних животных!

Мир Морских Свинок (ММС) и КЗДЖ  "Аркаим"  приглашают вас посетить выставку «СвинЭкспо» в историческом центре Москвы

Мероприятие состоится  15 сентября 2018 года.

На выставке будет проходить экспертиза морских свинок, а также экспозиции и продажи других декоративных, домашних и экзотических животных от заводчиков.

Мы открыты новым знакомствам и нам будет приятно, если кто-то из этого сообщества посетит наше мероприятие. В планах много других выставок.

Всех ждут море общения, веселое настроение, внимание посетителей и много подарков от спонсоров!

Подробности выставки в группах в ВК и ФБ

Представляем наших спонсоров выставки "СвиЭкспо":

Информационный партнёр - Портал любителей морских свинок 

 

Компания FIORY была основана Gianni Fioretta в 1963 году в Италии и уже более 50 лет компания Fioretta Rag Gianni является ведущим производителем продукции, предназначенной исключительно для небольших домашних животных, птиц и грызунов. 
Целью компании является поддержание здоровья и продолжительной жизни мелких домашних питомцев, канареек, попугайчиков, кроликов, хомяков, хорьков и многих других животных. Высокие стандарты работы, тщательный отбор сырья, а также процесс очистки и упаковки позволяет достичь самого высокого качества. Сегодня компания производит продукцию в вакуумной упаковке, которая является единственным способом сохранить качество без изменения питательных свойств и добавления консервантов.


 Компания "Жар-птица"  производит качественные и питательные корма для морских свинок.

На выставке возможен предзаказ на продукцию.


 

Один из партнеров наших выставок
 FIX — это новый травяной экологически чистый наполнитель , крайне удобный в использовании и экономичный наполнитель для кошачьего туалета. Его разработала санкт-петербургская компания.
 FIX — это травка. Та самая, которая растет на лугу.
Ее собрали, промыли, высушили, измельчили, добавили воды и «отлили» из нее гранулы.
Вот и все. Никаких химических добавок, 100% природы. У кота своя лужайка.

 Травяной наполнитель FIX -относится к классу растительных, впитывающих и комкующихся наполнителей для кошек, грызунов и других домашних животных.
FIX - впитывающий, комкующийся, удерживает запах, не разносится по квартире, не пылит, МОЖНО выкидывать в канализацию.

Подходит котятам, грызунам, белкам, шиншиллам и другим домашним животным.

Изготовлен из натуральной луговой травы и имеет целый ряд преимуществ:
• он впитывающий и комкующийся,
• хорошо удерживает неприятный запах и сам пахнет сеном,
• не разносится по квартире, не пылит, можно выкидывать в канализацию,
• без химических добавок - идеален для животных с аллергией,
• отлично подходит котятам а так же кроликам, шиншиллам и другим грызунам.

 Компания Fix4caT - официальный представитель компании FIX Pellet в г. Москве и Московской области, осуществляет розничные и оптовые поставки.
Питомникам и интернет-магазинам разработана выгодная схема сотрудничества.

 


Компания Meallberry
Разрабатывает и производит высококачественную продукцию для домашних животных с 1989 года. Сегодня Mealberry является динамично развивающейся международной компанией с производственными мощностями в Германии и России. Little One — корма, специализированные рационы, игрушки-лакомства, средства по уходу для декоративных животных.

Фирма «Биосфера» основана в 1991 году. За все годы существования «Биосферу» всегда отличала высокая динамика развития. Сегодня это одна из крупнейших сервисных фирм России, успешно снабжающая не только Санкт-Петербург и Северо-Западный регион России, но и всю страну от Калининграда до Владивостока, а также ближнее зарубежье. 

Всем нам фирма известна по торговой маркой "Вака". Но "Биосфера" развивается, и идёт с современными тенденциями в кормлении животных впереди.
Представляем новинку фирмы "Биосфера", корма для птиц и мелких домашних животных Imperials - серия кормов супер-премиум класса для мелких домашних животных - попугаев, хомяков, морских свинок и декоративных кроликов. Корма этой серии отличаются эксклюзивной рецептурой и идеальным качеством компонентов. 

Первый корм Супер-Премиум класса в России! 
Imperials – золотой фонд кормов супер-премиум класса для декоративных птиц и грызунов. 

Основополагающими принципами создания кормов данной серии стали: 

Строжайший контроль качества 
Идеально подобранная рецептура 
Корма Imperials – это полноценный рацион на каждый день. Состав кормов позволяет не только в полной мере удовлетворить потребности любимца в питательных минеральных веществах и витаминах, но и побаловать именно теми компонентами, которые он любит больше всего. 

Состав кормов Imperials разработан на основе многолетних исследований, проводимыми ведущими специалистами в области разведения и содержания декоративных животных и птиц. 

Ингредиенты, входящие в состав кормов выращены передовыми фермерскими хозяйствами, зарекомендовавшими себя как надежные партнеры на протяжении многих лет. 

Упаковка корма производится по специальной технологии, а металлизированный слой позволяет максимально предохранить корм практически от любых внешних воздействий и сохранить его ценность на протяжении всего срока годности. 

«Imperials» - удовлетворит даже самых изысканных гурманов. 

Лучшее - любимым!


 

Арт-мастерская "Mashenka's Collection" Создана в прошлом художником по театральным костюмам Чернышевой Татьяной. Названа в честь первой карликовой крольчихи Машеньки. Основной задачей коллекции является создание недорогих доступных всем изделий из качественных материалов. Основные направления - декупаж, мыловарение, создание украшений из художественных смол, сухоцветов, полимерной глины, фоамирана, бисера, элементов Сваровски.

 

Компания ООО «Профэксперт»  уже более 10 лет борется за стабильно высокое качество выпускаемых продуктов! Сегодня в ассортименте более 10 видов SKU. Команда с любовью создает каждый продукт, отбирая сырье лучшего качества, отдавая предпочтение Российским экологически чистым компонентам. Благодаря собственному полному циклу производства, контроль происходит на всех этапах. 

Опилки тщательно отобраны по размеру, обладают высокими показателями влагопоглощения и поглощения запаха, а также полностью очищены от пыли. При производстве лугового сена используется трава только с северных лугов. В сене собраны лучшие кормовые растения. 

Компания предлагает специальные цены для клубов и питомников, 

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве и МО. 

Российская компания «Альпинтех» с известными торговыми марками TiTBiT™  (а с 2006 года – ещё и Biff™) работает на рынке зоотоваров России и ближнего зарубежья с 2000 г. Огромной любовью у хвостатых гурманов и неизменной популярностью у их хозяев пользуются натуральные сушёные лакомства TiTBiT™, с производства которых и началась история компании. Широкий ассортимент товаров (более 600 наименований) включает сухие и консервированные корма, натуральные вяленые, сушёные и прессованные лакомства, мясную выпечку, игрушки, а также аксессуары (автогамаки, лежаки и домики для собак и кошек) и средства по уходу. Среди такого разнообразия хозяева собак, кошек, хорьков, птиц и грызунов всегда найдут продукт, максимально соответствующий индивидуальным особенностям их питомцев. Продукция компании порадует всех домашних любимцев — от огромного дога до крохотного хомячка! 

 Компания «ФУТОН-ПРЕСТИЖ» одна из первых фирм-производителей зоотоваров в России с широко известными брендами «ПРЕСТИЖ», «ГРАНД» и «Городок», в ассортимент которых входят не только корма и лакомства, но также средства по уходу для птиц и домашних грызунов. Разработка максимально полезного и вкусного состава по доступным ценам – главный приоритет компании. С 2017 г. лакомства производятся по новым специальным инновационным технологиям при соблюдении строгих температурных режимов для сохранения всех правильных витаминов. В состав продукции входят различные сушеные овощи, фрукты, луговая и лесная зелень. 

 

 Компания "РусОвЁс"  не так давно появилась на рынке России, но уже завоевала сердца покупателей своими экологически чистыми пророщенными ростками овса. Микропроизводство на основе гидропоники с использованием древесных опилок позволяет за 14 дней вырастить густой и сочный травяной покров в удобной порционной фасовке, который подходит для кошек, грызунов и птиц. Травка из овса нормализует процесс пищеварения, стимулирует очищение желудка от шерсти и также является отличным естественным источником витаминов для ваших животных в осенне-зимне-весенний период. Для морских свинок особенно важен витамин С, который они могут получить только из внешних источников питания. 

 

Компания «ЗООМИР»  была основана в 1996 году и является одним из крупнейших российских производителей зоотоваров и кормов для декоративных грызунов, птиц, аквариумных рыб, черепах и других домашних питомцев. Популярные и востребованные торговые марки ЗООМИР®, ГРЫЗУНЧИК®, Праздничный обед, ТОРТИЛА®, ЗВЕРЮШКИ®, ВЕСЕЛЫЙ ПОПУГАЙ, РЫБята®, AQUACONS®и Gran Gurman известны сегодня всем 


 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
mplatonov241 Новичок 0   0   
Выставка "Лабиринт минотавра"
Интерактивное пространство в самом центре Москвы специально создано для детей школьного возраста с целью преподнести образовательную информацию в игровой и увлекательной форме для ознакомления с культурой Древней Греции.
Мы проводим:
Квесты для детей от 7-10 лет
Экскурсии, рассчитанные на возраст от 7-16 лет
Кроме общей образовательной мы проводим тематические экскурсии: "Крылатые выражения", "Древнегреческие мифы в современном мире", "Боги и герои Древней Греции".
Все экскурсии написаны по книге Николая Куна и адаптированы для соответствующего возраста.
Также на выставке:
Первое в России говорящее дерево рассказывает мифы,
В камерном кинотеатре идут нон-стоп развлекательные и образовательные фильмы и мультфильмы,
Проводится игра-стратегия, рассчитанная на группы до 10 человек (возраст от 12 лет)
Проводятся мастер-классы по робототехнике и пластилиновой мультипликации
На группы действуют скидки!
Телефоны для связи: 8 495 649 71 13
Email:primexhibitions@gmail com
 
 

x