Хороший ли корм?

Georgij   Звание: Новичок     0     0   10.12.18, 12:38

Друзья, подскажите пожалуйста, стоит ли кота кормить Четвероногим Гурманом? Корм вроде бы неплохой, но я боюсь, что котику такое не понравится. Пока что приглядываюсь к линейке мясного ассорти, но всё равно продолжаю сомневаться в корме.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (7) Написать комментарий
Natasha25 Новичок 0   1   
Смело переходите на Четвероногого Гурмана. В мясном ассорти есть множества различных вкусом. Вы обязательно найдете то, что понравится вашему питомцу. Цена на эти консервы невысокая. Так что можете взять несколько банок на пробу.
 
Поблагодарить
 
Artjom Новичок 0   0   
Я бы вам посоветовал купить консервы Golden Line. Их тоже делает четвероногий гурман. В составе используется натуральное мясо, которое так необходимо домашним пушистикам. Кот вам будет благодарен за такую еду.
 
 
Lilija_H Новичок 0   1   
Если ваш кот окажется выбражулей, то угостите его паштетом, что готовит Четвероногий Гурман. Паштеты этой фирмы имеют нежную консистенцию и натуральный оттенок. Котик быстро прибежит на запах этого лакомства и съест сразу пол баночки.
 
Поблагодарить
 
Egor_B Новичок 0   0   
Мясное ассорти – это хороший выбор. Мы только его и берем в Четвероногом Гурмане. Стоит этот корм совсем немного, но при этом он имеет в своем составе много мяса и субпродуктов.
 
 
Nastjusha Новичок 0   0   
Не пугайтесь консервов этой фирмы. Четвероногий Гурман занимается выпуском питания для животных аж 2005 года. Компания знает толк в еде и не применяет химию при производстве корма. Все консервы сделаны из натурального мяса. Попробуйте кота покормить консервами серии Голден. Я уверена, что ему такое придется по душе.
 
 
Vitaliy85 Новичок 0   0   
Алоха всем! Нашел этот форум, думал поинтересоваться. Есть ли те кто готов купить корм оптом? Хотел взять, но там скидка заманчивая именно оптовая))) Вот интересуюсь.
 
 
evanjika Новичок 0   0   
Не читаю это корм хорошим. Хорошие корма - это корма супер премиум класса и холистики, к примеру Монж https://zooshef.ru/tovary_dlya_koshek/korm_dlja_koshek/holistik-korma-dlya-koshek/monge/ . Все остальное - это не качественная еда.
 
 
spi4ka Новичок 0   0   
Да, я тут согласна
 
 
ksenia09 Новичок 0   0   
Привет. Знаете, на счет того, чем кормить кошку- настолько много противоречий! Одни кричат- что только корма для животных нужно давать, а еда человеческая вредна. Другие- что только домашней едой, а корм вредный. Тут нет одного правильного мнения. Все делают так, как считают нужным. Мне лично кажется, что можно кормить и тем и тем. Здесь главное, чтобы все продукты были качественные. Корм я заказываю в зоотоварах тут http://hvostatiy.ru/brands/ . И кормим также обычной домашней едой. Главное сладкое, слишком соленое, жаренное не давать. И все будет хорошо
 
 
Elena812 Новичок 0   0   
Каждому животному в зависимости от его физиологического состояния подходит определенное питание. Все зависит от источника белка в корме ( от этого он будет иметь свою классность) важно именно количество Белка и соотношение остальных ингредиентов . Польза холистиков сильно преувеличена! На приеме много здоровых котиков, которые едят доступные корма - например Перфект фит, и есть больные которые едят холистики. Поэтому все очень индивидуально!
 
 

x