Запах в доме

Stanislava   Звание: Новичок     0     0   20.03.19, 18:21

Как избавится от неприятного запаха в доме? Очень стойкий и неприятный


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
pushistaya Новичок 0   0   
Я раньше тоже мучилась в доме от неприятного запахи из-за кота,потом купили пылесос.Он и воздух чистит и шерсть хорошо убирает!
 
 
Stanislava Новичок 0   0   
Обычный пылесос чистит воздух? Мой только пыль после себя оставляет.
 
 
pushistaya Новичок 0   0   
ну как сказать обычный)) с виду,да ,обычный пылесос)) а модель специально для владельцев домашних животных.
 
 
Anna180393 Новичок 0   0   
Девочки привет! Увидела вашу переписку и тоже заинтересовалась, что за пылесос такой? У меня просто дома и кот и собака...а от моего пылесоса никакого толку...вычесываю все ковры руками, а про запах я вообще молчу...
 
 
pushistaya Новичок 0   0   
у меня тоже и кот и собака)) а пылесос мы взяли Томас DryBOX + AquaBox cat & Dog.Отличная модель!
 
 
Anna180393 Новичок 0   0   
Ого, круто! Это что специальный пылесос для уборки за котами и собаками?
 
 
pushistaya Новичок 0   0   
да,это модель специально для владельцев домашних животных)У нас вся семья им довольна!
 
 
LeraKotya Новичок 0   0   
А как у него, два бокса что ли одновременно? Это моющий пылесос?
 
 
pushistaya Новичок 0   0   
да,два бокса одновременно)Вы уже смотрели этот пылесос?
 
 
LeraKotya Новичок 0   0   
Ага, я уже столько пылесосов пересмотрела, очень сложно выбрать...А удобно ли это, что два бокса или только лишняя морока?
 
 
pushistaya Новичок 0   0   
мне очень нравится и удобно)хотя когда выбирали себе пылесос тоже думала что с ним много мороки,но мне не напряг вообще))
 
 
LeraKotya Новичок 0   0   
А как же их использовать? Один снимать, другой ставить или одновременно оба?
 
 
pushistaya Новичок 0   0   
LeraKotya ,по отдельности использую...очень удобно!
 
 
LeraKotya Новичок 0   0   
А какая между ними разница? Разный результат уборки в итоге? Зачем их там вообще два? Вы и тем и тем пользуетесь?
 
 
Limaba Новичок 0   0   
Я так понимаю, неприятный запах от кота или собаки? У меня эта проблема решилась хорошим наполнителем, новым лотком для кота + пылесос с аквабоксом, который воздух чистит.
 
 
Anna180393 Новичок 0   0   
А какой у Вас пылесос? Я не знала о существовании пылесосов, которые воздух чистят...
 
 
Limaba Новичок 0   0   
У меня пылесос Томас Pet & Family. Он реально чистит воздух. Я когда покупала, думала, что это маркетинговый ход, но когда убрала первый раз, поняла, что это спасение для нас))) Еще можно арома масла для запаха добавить и вообще потрясающий эффект будет)
 
 
Anna180393 Новичок 0   0   
А какая у него комплектация, много насадок?
 
 
Limaba Новичок 0   0   
Насадок достаточно, но я чаще всего использую турбощетку и насадку для мебели, что б шерсть собирать. Так же есть обычная насадка, щелевая насадка и для влажной уборки, вроде, все написала. А еще в комплекте идет помимо аквабокса НЕРА мешок, тоже очень удобно!
 
 
Anna180393 Новичок 0   0   
А нера мешок что делает? Тоже пользуетесь?
 
 
Limaba Новичок 0   0   
НЕРА мешок я использую когда нужно быстренько убрать или когда лень мыть аквабокс после уборки. У меня он, так сказать, для ежедневной уборки ставиться, а бокс для генеральной. Этот мешок тоже удобный, большой и из плотной ткани сделан, удерживает пыль и хватает его не на одну уборку.
 
 
Anna180393 Новичок 0   0   
Спасибо большое, что поделились опытом! Я уже хочу пылесос Томас PET & FAMILY! Теперь начну обрабатывать мужа))
 
 
Limaba Новичок 0   0   
Если возьмете этот пылесос, не пожалеете, он реально очень крутой!
 
 
LeraKotya Новичок 0   0   
Я вот пересмотрела много моделей, но Ваша THOMAS PET & FAMILY мне больше всего понравилась. Очень много функций в нем, написано...Действительно ли это так? Все это в нем есть?
 
 
Limaba Новичок 0   0   
А что именно вас интересует? Там действительно много функций!))
 
 
LeraKotya Новичок 0   0   
Мне понравилось, что он чистит воздух. Действительно ли это так? И в нем как то все легко и понятно для меня. Как он в уходе, не сложно?
 
 
Limaba Новичок 0   0   
Да, это пылесос реально классно чистит воздух. После уборки приятная свежесть. В уходе пылесос тоже очень прост, нет ничего лишнего, главное не забывать мыть его и просушивать после уборки))
 
 
Stanislava Новичок 0   0   
У нас и собака и кот, от кота запаха особого нет, но за то шерсть везде! А от собаки стойкий,неприятный запах
 
 
Stanislava Новичок 0   0   
Всё таки решилась и купила пылесос специальный! Всем огромное Спасибо за советы и рекомендации!!!
 
 
LeraKotya Новичок 0   0   
А какую модель взяли? Мы вот еще в раздумьях как раз...
 
 
Stanislava Новичок 0   0   
томас Dry B0X+Aqua BOX CAT&DOG там есть драйбокс- для ленивых и быстрой уборки.( Надеюсь правильно написала)))
 
 
myaykisa Новичок 0   0   
Всем доброго дня.Так же страдаю проблемой как и у вас...и шерсть и запах уже замучили...начитавшись вас узнала о специальных пылесосах,буду теперь уговаривать мужа!
 
 
pushistaya Новичок 0   0   
мне кажется реально стоит купить такой пылесос!Он очень выручает!
 
 
myaykisa Новичок 0   0   
а вы своим давно пользуетесь?мне не понять как он убирает запах...
 
 
pushistaya Новичок 0   0   
пользуюсь не очень давно...а воздух чистит благодаря аквабоксу и специальным фильтрам...
 
 
myaykisa Новичок 0   0   
а аквабокс это что такое?
 
 
pushistaya Новичок 0   0   
аквабокс это простыми словами бак с водой,туда оседает вся пыль и грязь и прочий мусор...но если воняет котом а у меня дома чисто,то я просто его включаю на минут пять без шланга...
 
 
myaykisa Новичок 0   0   
о круто,не знала что так можно делать...а вот этот аквабокс не воняет?там же все время вода...
 
 
pushistaya Новичок 0   0   
у меня не воняет наверно потому что я никогда его с водой не оставляю,сразу после уборки мою и сушу.
 
 
myaykisa Новичок 0   0   
скажите еще,как комплектация у него?
 
 

x