Кот сильно изменился с худшую сторону

temaseverniy   Звание: Новичок     0     0   21.07.19, 15:31
Здравствуйте,такая проблема большая, кот очень сильно изменился в плане своего здоровья.4 года назад у него были проблемы с деснами,водили в вет.клинику ,отлечили,с того момента давали ему лекарство вместе с пищей. Совсем недавно у него обнаружилось почечная недостаточность, переставал есть, мало двигался, водили его на капельницы, после них становилось лучше, кормили специальным кормом, но врачи обнаружили у него опухоль нижней челюсти, которая очень быстро прогоессирлвала ,на Что врачи сказали что с этим ничего не поделать ,сначала она кровила,после моего отъезда стало еще хуже, глаз из-за опухоли закатился,выпал клык со стороны опухоли и пошел гной, очень сильно похудел,практически не двигается, бывает изредка прыгает на диван или же стоит у мисок,пытаясь поесть.Можно ли что-то с этим сделать, Как то помочь ему? Если нет, то сколько вообще он сможет протянуть, с условием того, Что не ел уже 3 дня,стоит ли делать эвтаназию или дать ему покинуть этот свет самостоятельно?

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
98566666788 Новичок 0   0   
Тема, держитесь! Ситуация очень сложная. С учетом того что котик мучается и не ест...всё может ухудшится только! Не понимаю почему врачи отмахиваются? ведь есть воспаление- и ситуацию могут улучшить уколы противоспалительные и спазмалитики9 мы кололи коту папаверин) . В таком случае в любом ветеринарном пункте спросите про уколы противоспалительные? Или про ибупрофен( 8 часть таблетки в пищу) он и обезболит и снимет воспаление котику! Не опускайте пожалуйста руки...у меня ситуация была котик умирал от мочекаменной болезни - так мучался. мы ему кололи папаверин..но это не спасло его..болезнь была запущена и он был старенький...эвтаназию я не дала сделать ему, не могла понимаете смириться . Но и спасти не удалось , коту было 16 лет. У меня знакомый пса выходил именно эти ибупрофеном ( 6 часть таблетки с едой давал) пес старый, думали умрет, а он подтянулся на этих таблетках и выкоробкался!!! Попробуйте пожалуйста не опускайте руки.Постарайтесь у ветеринара спросить совет , что он порекомендует чтобы снять колтику воспаление. ВЕдь смаолечение опасно! А они владеют информацией что выбрать укол или таблетку от воспаления коту!!! И в какой дозировки чтобы не навредить котику! Выздоравления котику!!!И вам терпения
 
 

x