Кот рыгает и у него понос = ( Что делать?

NonStop   Звание: Новичок     0     0   03.10.19, 10:11

У нас давно живёт британец прямоухий голубой (очень похож на того, что на картинке). Ему 11 лет и он весит 12 кг. Он кастрированный. В последнее время он постоянно рыгает и у него понос. Кормим кота только дорогим сухим кормом ROYAL CANIN (Роял Канин). Пробовали кота не кормить, чтобы у него это прошло, но увы безрезультатно. Маме говорю что нельзя ему давать этот корм, раз у него это никак не проходит. Она же говорит что это специализированный корм и ничего другого она ему не хочет давать, а эта проблема у кота никак не проходит.Кот ничего другого не приучен есть.
Посоветуйте пожалуйста что делать
/upload/photos/N/No/NonStop/editor/files/кот.jpg


Что нужно сделать?

Не кормить кота
 
1 голос 100%
Сменить корм на другой корм
 
0 0%
Кормить не кормом
 
0 0%
Везти в больницу
 
0 0%
Ничего не делать
 
0 0%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
Alenka4554A Новичок 0   0   
Нужно скорее к ветеринару, такие странные вопросы!
 
 
czyplakova Новичок 0   0   
Необходимо к ветеринару! Ильина Ирина Игоревна очень хороший специалист гастроэнтеролог ,принимает на проспект Вернадского 89,6.
 
 
Catisha27 Новичок 0   0   
Мой перс всегда был со слабым желудком, а тут вообще: и срыгивания и рвоты комками и запоры. После консультации (слава Богу обошлось без операции) выписали мальт пасту от Beaphar, чтобы комки в желудке не накапливались.  Мы уже пользовались другими средствами от них и я осталась довольна.  Кот слизывал просто с пальца, даже не приходилось маскировать. Итог — самочувствие кота прекрасное, его не тошнит и не приходится срыгивать шерсть.
 
 

x