Любителям декоративныx кроликов

  Звание:           14.05.09, 21:56

Привет. У меня появился кролик. Девочка. Стеша. Очень забавная, так и не xочется отпускать с рук)))) К сожалению ранее кроме как за котом и собакой я не уxаживала. И кролик для меня зверь новый. Очень бы xотелось узнать как Вы заботитесь о своиx питомцаx. Чем и как часто кормите?  Даете ли витамины и какие??? Как приучали к туалету?  Каким заболеваниям подвержены? И еще: мне кажется она у меня совсем не спит))) Быть может я не вижу этого, но она постоянно чем то занята. Ни минуты на месте не сидит


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
альфа омега Новичок 7   3   

мне тоже купят декоративного кроля!а какую лутще породу выбрать?а он когда бегает по комнате много какает ? прости за вопрос!

 
 
Магнолия Новичок 3   0   

у меня кроль с характером, на секунду отпустишь- все в... И вообще... есть книжки по уходу.

 
 
Iriska1205 Новичок 6   2   

К туалету у нас сам кролик приучился,а ухаживать:Ну мы например утром в 10:00 кушаем капусту,потом я даю корм с водой,где-то в 14:00 она бегает по комнате до 15:00,а потом она спит,когда просыпается,то мы где-то в 19:00 идем гулять,чтобы покушать травку.Они конечно еще едят морковку,огурчик и разные фрукты!Заботьтесь!

 
 

x