Глисты у щенка немецкой овчарки

teremok-alex   Звание: Новичок     0     0   04.03.20, 11:22
Купили щенка, привезли домой, а через 4 дня ему стало плохо. Заводчик говорит и в карточки указано ,что она проглистована в январе 15-го.Урчало в животе, тяжело дышала, бегала на улицу без конца-всю ночь(благо, что у нас частный дом) Дала испумезан, результата ноль. Утром повезла в клинику, ехать далеко, 35 км, её укачало и вырвала, одной водой, странно т.к. Она с вечера ничего не ела не пила.Выводя её из машины увидела что там не одна вода, а штук 10 длинных глистов!!!!! Ветеранар её проглитовал предварительно взвесив, вес был 12 кг, дал одну таблетку паразитела.Выписал лечение дома Ветом 5 дней и бифидобактерии 10 дней, корм при гастрине дорогущий, так как у неё был вздутый живот и при этом сильно опущенный. Собака все дни была вялая, то ест, то нет... Настал день повторной обработки, я ей дала дозу больше одной таблетки, т. к. Одна на 10 кг, а в ней 12....На следующий день из неё так же выходят полуживые глисты, здоровищие!!! А ещё ко всему у нас зубы меняются, выпали 4 клыка, и ещё три зуба их названия я не знаю(((Чувствует она себя плохо, я переживаю что у неё печень страдает от этой отравы! Что делать не знаю(

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
FannyCat Новичок 0   0   
а что по этому поводу ветеринар говорит?
 
 

x