Депрессия от потери любимца

Katofeyka   Звание: Новичок     0     0   13.03.20, 23:18
Доброго дня всем, кто читаем.Я хочу поделиться своей историей, высказаться и посмотреть что что скажет или посоветует. Два года назад в группе приюта я увидела фото котёнка и сразу поняла как то что он мой, забрала на следующий день малыша. Рос здоровым, активным, крепким, а каким красивым. Был с долькой сумасшествия)) мне нравилось, любовь у нас и понимание были на высшем уровне. И вот через два года как мы забрали я сразу заметила что с ним не порядок: отказывался от еды. Через день кормила насильно,но звоночек затревожил и я быстро его с мужем повезла ко врачу. Врач думал что он что то съел и ЖКТ проблемы, два дня на проверку нам, назначил соответствующее лечение, не изменится ничего, снова в клинику. Через день я увидела что он дышит странно, от чего опять подлетела ко врачу. С жкт проблем не было, в туалет по б спокойно же сходил, другое значит. А после моего замечания к дыханию он осмотрел и сказал страшное: либо сердце(тогда пару дней и все) либо жидкость в лёгких, плеврит опухольный. Сказал что вполне можно побороться, но если плеврит значит он от лимфомы, а она возможно не вылечится. Рентген все подтвердил, жидкости столько что сердечка не видно. Такую боль я не испытывала никогда и стыдно признаться кому либо, я потеряла отца в детстве, двух дедушек и как то не настолько я была в криках от отчаяния как в этой ситуации. Лечение назначили, мочегонка и гормоны, по расписанию каждый день все делала и пошли улучшения, моей радости не было предела. А через 2 недели малыша стало рвать просто пеной, опять ко врачу срочно. Противорвотные чтобы давать таблетки все, но есть и пить малыш перестал, кормила со шприца. УЗИ. Мультифокальная лимфома в брюшной полости с множественными поражениями в лимфоузлах. Мой ребёнок на глаза за три дня начал засыхать, вес с 4 с лишним падал до трёх уже, врач сказал что к сожалению он обречён уже и просто задохнётся скоро( хоть и сначала жидкость вылечили, а она обратно вернулась как рвать начало) и все это просто за месяц! Боль моя, боль моего малыша, его слёзы. Я рыдала и рыдаю каждый божий день. Решение по эвтаназии приняла я, и то врач даже не мог нормально сразу укол поставить, малыш сухенький весь стал. Теперь я каждый день мучаюсь вопросом: правильно ли я поступила? Эта смерть и потеря близкого питомца у меня первая в жизни. Денег мне было не жалко, я вкладывала большие суммы на все и пофиг, лишь бы поправился. Все ли я сделала? Могла ли я раньше этот лимфоз предотвратить? Я убийца? Я убила ведь, я так боялась что он просто будет задыхаться один пока меня не будет, что решила тогда что я буду рядом зато это для него будет безболезненно. Начинаю сходить с ума от чувства вины каждый день.малышу было то два года с лишним, за что так жизнь. Прошу кто дочитал просто скажите было ли у вас так? Как вы это пережили? Благодарю за столь длительное внимание к моему «крику». Спасибо!!!

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
Tatianka2019 Новичок 0   0   
Это очень страшно, советую вам переключиться, заходите на сайт https://xn--24-6kctjtiyo.xn--p1ai/zerkalo-pinup/ очень помогает во время депрессии.
 
 

x