Потеря питомца

shvtsvva   Звание: Новичок     0     0   31.03.20, 02:39
Всем привет. У меня есть кот, его зовут Джус, мы с ним вместе целых 9 лет. Сегодня заметила, что он прихрамывает. Ветеринарная клиника. Врач. Онкология. Остеосаркома. Завтра решится дальнейшая судьба Джуса, но шансов практически нет и уже подсознательно я понимаю, что скорее всего нам придется расстаться, хотя я всеми силами пытаюсь это отрицать, даже для самой себя. От мысли, что нам осталось провести вместе всего один день, меня разрывает, мне больно, мне страшно, мне плохо. И я не знаю как с этим справиться. Единственный мой близкий человек, моя поддержка и опора, находится далеко и не может ко мне приехать, чтобы поддержать. Я смотрю, как мой кот мучается, мне приходится на руках относить его поесть, в туалет, передвигаться он не может. И мне больно вместе с ним, я чувствую его боль. В голове прокручиваю один и тот же сценарий. Клиника. Врач. Усыпление. Слезы. Пустота. Не знала, что можно настолько сильно привязаться к животному. Я так не плакала при потере людей, а тут кот. Помогите пожалуйста, я не знаю как с этим справиться, я не знаю как перестать думать о худшем и как пережить потерю, если это всё-таки случится. Спасибо, если прочитали до конца.

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (0) Написать комментарий

x